Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Freya
Жалко, что не сможешь(
Да, выхожу.. только я не знаю, какая у нас с тобой разница во времени...ты где живёшь?

0

32

Freya

а в чем проблема настройки?

0

33

в Самаре. а ты?

Клер написал(а):

а в чем проблема настройки?

щас попробую сама разобраться

0

34

В новосибе. у нас с тобой где то 2 часа.
может, я помогу?:)

0

35

я тебе уже написала :)
только ты чего-то у меня не в сети :dontknow:

0

36

извиняюсь за флуд :blush:

0

37

Freya написал(а):

Что вы думаете о своих коллегах по цеху
Участники: Бриан Жубер, Стефан Ламбьель, Дайсуке Такахаши, Томаш Вернер, Джеффри Баттл, Джонни Вейр.
Ситуация: представьте, что после завершения ЧМ эти фигуристы собрались вместе, и их попросили высказать то, что они думают друг о друге. Итак, вот что думают коллеги по цеху о…

Freya, здравствуйте! )

Мне понравилась Ваша зарисовка. Не хотели бы Вы попробовать вывесить ее в КэКе, став участником сообщества? )

0