Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Другие фигуристы » Стефан Ламбьель / Stephane Lambiel


Стефан Ламбьель / Stephane Lambiel

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Anna
Это я уже слышала :rofl: нее, пусть лучше катает под Хэдов, а что поет - неважно:)

0

32

хм... А правда, что Стефан постригся наголо?  %-)
Anna
Ага, я тоже видела))) Лучше б бросал шляться по подобным местам. а тренировал аксель!) А мне, кстати, понравилось, как он спел.))))

0

33

Kortney

Правда, правда:)))

0

34

Anna
так я и знала.... :no: Жесть... Что-то с ним странное в последнее время творится... Может, стоит еще раз отдохнуть на Бали и пересмотреть приоритеты?!

0

35

Стефан официально сменил тренера. Теперь его будет тренировать Виктор Петренко.

http://www.edicom.ch/fr/news/sport/pati … 85-5435496

Интересно. У стефа и Джонни теперь один тренер... Не знаю, как там что, но может, он поспособствует их приезду в Украину на какое-нибудь шоу:)?

0

36

Да как-то нехорошо получается...Не нравится мне эта затея.

0

37

Нехорошо в том плане, что Стеф захочет Джонни выжить:)? Он, говорят, не очень полюбляє быть "не единственным":)) Ну, не знаю, не знаю...

0

38

Такахаши С Одой, Ягудин с Плющенко, Денкова с Домниной...хорошо это не заканчивается. И честно говоря, тяжело мне представить, что Петренко будет ставить Стефу (они совершенно разные), что там с хореографами? А федерация Штатов?
Короче, нравятся мне канадцы в этом плане: соперник Браян Джеффу? Соперник. Не будет Курт больше ему помогать? Не будет. Всё предельно ясно и понятно :rofl:

0

39

Во как... Ну дела. Посмотрим, что из этого выйдет. Кажется, никто из участников истории еще ничего конкретного и вразумительного не заявил..
Вообще неслабые сейчас перетасовки происxодят.
А вот по поводу Брайана и Курта я до сиx пор сожалею. Тем более, что Джеффу Курт ничего не ставил.

Отредактировано Listik (2008-06-07 14:08:30)

0

40

Listik написал(а):

Кажется, никто из участников истории еще ничего конкретного и вразумительного не заявил..

Да уж даже Джонни успел высказаться. Я так понимаю, всё решено.

Listik написал(а):

Тем более, что Джеффу Курт ничего не ставил.

канадской федерации, видимо, было все-равно ^^  тоталитаризм какой-то...

0

41

Они, вроде как, поделили их по-братски: Змиевская - Джонни, Петренко - Стефану.

Listik

Я тоже очень сожалею насчет Брайана и Курта...

0

42

nadya8 написал(а):

Я так понимаю, всё решено

Вероятно, но xотелось бы подробностей  :)  Джонни сказал лишь, что ничего об этом не знал. А недавнее заявление Петренко было только о возможности совместной работы.

nadya8 написал(а):

тоталитаризм какой-то...

Вот-вот) Ни себе, ни людям)

0

43

Кой-что от Стефа по этому поводу: http://community.livejournal.com/fsnews/20136.html
Интересный, должно быть, предстоит сезон.

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Другие фигуристы » Стефан Ламбьель / Stephane Lambiel