Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Другие фигуристы » Евгений Плющенко / Evgeni Plushenko


Евгений Плющенко / Evgeni Plushenko

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

nadya8 написал(а):

сотношение технарей/артистов (истинных) осталось прежним

Согласна, тем более, что сложность программы и выразительность самого исполнителя - не одно и то же. Иной раз, наоборот, в погоне за сложностью на артистизм уже сил не остается. С другой стороны, теxнарю уже недостаточно быть просто теxнарем (уж не говоря о том, что теxника - это не только прыжки) Поэтому что уж там Женя всем напомнит - это мы еще посмотрим (если это действительно случится:)) Xотя я по-прежнему считаю, что он способен на многое..

0

32

Ох, чего только о нем сейчас не говорят...И зачем человеку собственноручно делать из себя посмешище???

0

33

Kortney написал(а):

И зачем человеку собственноручно делать из себя посмешище??

По-видимому, это результат работы его пиар-команды. Сам бы он, пожалуй, такого эффекта не достиг  :playful:

0

34

Listik написал(а):

это результат работы его пиар-команды.

Ох, страшно мне, чем все это может закончиться... Все эти Евровидения и Рудковские... С каждым днем все больше убеждаюсь, что не вернется он в любители... :suspicious:

0

35

Вчера прочитала в газете, что Женя женится. На Рудковской. Это че, правда, что ли?  :dontknow:

0

36

Всем привет. Кому нужен телефон nokia 8800, которым пользовался сам Плющенко это я вам говорю серьёзно там видео его и телефонная книжка.Если кому-нибудь надо пишите, буду ждать.

Отредактировано Мего_Детко (2009-09-05 23:13:40)

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Другие фигуристы » Евгений Плющенко / Evgeni Plushenko