Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Здесь можно общаться на все посторонние темы

0

2

Девчонки, не подскажите, на сколько часов  Канада от нас? Просто буду смотреть CBC, а не знаю во сколько прямая трансляция.

0

3

С Америкой была разница в 8 часов. Сколько с Канадой не знаю точно.

0

4

Столько же, наверное. Надо б уточнить где-нибудь....

0

5

Kortney
Уточнила, такая же разница: 8 часов

0

6

Народ, извиняюсь, что давно не было! дела...

0

7

Ой! Как-то я забыла, что сёня праздник:) С восьмым марта!

0

8

И я тоже всех девчонок поздравляю с праздником весны!!!! Любви вам!

0

9

Ой, Дима Билан опять едет на Евровиденье  :rolleyes:  Я, если честно, думала, что он так, попонтоваться решил. Ан нет, действительно. Ну, пущай едет, конечно... Только вот он все равно конкуренцию индюку не составит :D

0

10

Простите, что так давно не появлялась! Просто была немного занята все это время, но я всегда с вами!!!))))

0

11

Народ, как вам новое оформление? То меня добивало, но никак руки не доходили, но сегодня повод...)))  :flag:  Если что не нравится - говорите, я попробую исправить.

0

12

Народ, как вам новое оформление?

ой, ну оно новое что ли...надо привыкнуть. Но фота нравится очень!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

nadya8 написал(а):

Но фота нравится очень!!!!!!!!!!!!!!!

ну еще бы! на ней ведь Джеффри!)

0

14

на ней ведь Джеффри!)

Да в каком амплуа!!!

0

15

Девушки, кто-нибудь есть в Контакте?

0

16

Kortney
Меня нет...

0

17

nadya8
жаль... а то бы и там собрались.

0

18

Вот прочитала. Список самых глупых фраз, произнесенных голливудскими знаменитостями :D :

"Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?" (Кристина Агилера).

"Мне приходится бывать во многих местах за морем. Например, в Канаде" (Бритни Спирс).

"Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу" (гольфист Грег Норман).

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" (Мэрайя Кэрри).

"Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется" (Линда Евангелиста).

"Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой" (Сильвестр Сталлоне).

"Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне" (Джессика Симпсон).

"Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни" (Брук Шилдс).

"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" (Бритни Спирс).

"Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет" (Анжелина Джоли).

"У меня хороший вкус. Он врожден в меня" (Дэвид Хасселхофф).

"Думаю, фильм Без понятия очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость" (Алисия Сильверстоун).

"Думаю, Бог - это гигантский вибратор в небе... пульсирующая сила невиданной энергии" (Дэвид Аркетт).

"Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной" (Арнольд Шварценеггер) .

"Он говорит по-английски, по-испански. К тому же он билингв" (Дон Кинг).

"Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива" (Вайнона Райдер).

"Ни с того, ни с сего ты становишься своего рода американским бин Ладеном. Усама бин Ладен - единственный, кто меня понимает" (певец Роберт Келли).

0

19

Anna
Супер!!! Спасибо за поднятое настроение! Арни-это вообще судо!!!!

0

20

Алисия Сильверстоун явно хотела сказать что-то очень умное, но... :D

0

21

Anna написал(а):

"Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни" (Брук Шилдс).

:rofl:  :cool:
Kortney

Классный аватар!!!! Это же девиз Джеффа!!!! Надо его вынести на главную :yep:

0

22

Anna
Супер! До сих пор не могу перестать смеяться!)))
nadya8
Ага, это и навело меня на мысль поставить этот авик) И картинку надо подобающую найти тогда)

0

23

Kortney написал(а):

И картинку надо подобающую найти тогда)

Джеффулину???

0

24

ну не Ван Дер Перрена же)))) А что? Давайте ради прикола Кевинскую фотку на главную страницу поместим? И чтоб все в блестках!))))

0

25

Kortney написал(а):

А что? Давайте ради прикола Кевинскую фотку на главную страницу поместим? И чтоб все в блестках!))))

И "подпишем грация на льду!" Только, как прицепить это всё к Джеффу???

0

26

Кстати, о КВДП. Отдельное ему спасибо за то, что не стал своего Аравийского на Мирах катать :D

0

27

Anna написал(а):

что не стал своего Аравийского на Мирах катать

а чем аравийский-то не угодил??? :D

0

28

Ну не люблю я мужиков в белых облегающих комбинезонах!   :D

0

29

Anna написал(а):

Ну не люблю я мужиков в белых облегающих комбинезонах!

и я)) это ты о ком?..

+1

30

Привет я новенькая, но не в фигурном катаниии, смотрю уже восемь лет!!

0