Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

АААА!!!!поздравьте меня!!!!я сделала это!!!!я сдала госэкзамены!!! :shine:
Неудачно получилось: на обоих экзаменах я последняя отвечала (потому что последняя в списке :canthearyou: ) извелась вся, пока до меня очередь дошла...Но вот вспоминала Джеффа,который тоже последним катал, и не так тяжело было :)

0

62

Freya
Поздравляю!!! Молодца!!  :cool:
Теперь можешь расслабиться :yep:

0

63

Freya

Поздравляю:) Ну вот, от Джеффа только польза:)))

0

64

Freya Мои поздравления!!! :cool:
А я тоже сдала! Первый экзамен. На пятерку! Правда я самая первая сдавала - у меня никогда терпения до конца досидеть не хватает. Всегда рвусь отвечать первая.

0

65

Delishess

И тебя поздравляю:) !

Ну вот, вы молодцы:)

0

66

Delishess
Congratulations!!!
А ты где учишся?

0

67

Delishess написал(а):

Правда я самая первая сдавала - у меня никогда терпения до конца досидеть не хватает.

Да я бы с удовольствием первая пошла, но на госе все по списку идут :mad:

Delishess написал(а):

На пятерку!

Я тоже!!!
Прости за любопытство, а что сдавала? И на каком ты курсе?

0

68

Freya
Ой, а ты на кого  учишься? и где? 8-)

0

69

Я учусь в Самарском государственном экономическом университете
Юрист, специализация - правовое обеспечение хозяйственной деятельности
Ну и работаю заодно юрисконсультом в страховой компании
А ты???

0

70

А я в Восточноукраинском Национальном Университете им. В. Даля (о как!). На менеджера (менеджмент организации). Заканчиваю в этом году (диплои, диплом...). И тоже работаю на пол-ставки экономистом:))

0

71

nadya8 написал(а):

А ты где учишся?

Я учусь в Санк-Петербургском государственном университете на факультете географии и геоэкологии, кафедра страноведения и международного туризма. На 3 курсе.
Сегодня сдавала этнографию - проводила авторскую экскурсию в этнографическом музее по экспозиции "Украинцы 18-19 век". О как!
Я, к стати, в этом году пишу курсовик по Канаде. Въездной туризм в Онтарио и Британскую Колумбию. :flag:  понимаете, что (кто???) подтолкнуло меня к выбору этой темы  :flirt: Хотя, я надеюсь найти практическое применение этой темы. Подумываю о работе волонтера на играх в Ванкувере.

Freya написал(а):

на госе все по списку идут

когда госы доберутся и до меня, чувствую я тоже дооолго ждать буду - я в списке 18 из 25...

Отредактировано Delishess (2008-03-29 22:36:02)

0

72

Delishess написал(а):

Я, к стати, в этом году пишу курсовик по Канаде. Въездной туризм в Онтарио и Британскую Колумбию.   понимаете, что (кто???) подтолкнуло меня к выбору этой темы   Хотя, я надеюсь найти практическое применение этой темы. Подумываю о работе волонтера на играх в Ванкувере.

Ой, как здорово!

0

73

Delishess написал(а):

Подумываю о работе волонтера на играх в Ванкувере.

Вот это особенно
аж завидки берут :)

0

74

Delishess написал(а):

Подумываю о работе волонтера на играх в Ванкувере.

Умница!! Поболеешь за Джеффрика!!

0

75

Freya написал(а):

аж завидки берут

nadya8 написал(а):

Поболеешь за Джеффрика!!

это пока только планы и мечты. что-то не отвечают мне из Ванкувера, хотя обещали в течение двух недель связаться.
ай да со мной! надо только анкету заполнить на сайте http://www.vancouver2010.com/en/Partici … Volunteers
Если есть желающие - жмите на кнопочку apply now  :yep:

0

76

Anna
Delishess
Не знала, куда написать, решила лучше сюда: Вобщем пойду я баиньки! Спокойной ночи!!! :flag: и до встречи!

0

77

nadya8 написал(а):

Спокойной ночи!!! :flag: и до встречи!

Сладких снов.
Я тоже пойду.

0

78

:'( никто не заметил мое творение в разделе Юмор
:surprise: а я старалась...
уж не знаю куда написать
Люди! Ау!!! пожалуйста,выскажите свое мнение!
хоть отрицательное
мне это важно  :yep:

0

79

Помните я про значение the blower's daughter спрашивала?
Это оказывается ирландский сленг, означает дочь торговца наркотиками.

Freya написал(а):

никто не заметил мое творение в разделе Юмор

Я давно не заходила - дела, учеба. полностью полагалась на то, что мне будут приходить уведомления о новых сообщениях, а они мне больше не приходят. Теперь проверяю все сама.

0

80

Не знаю куда написать
Я насчет ФК в целом
Вот недавно пыталась, вооружившись книгой Мишина "Прыжки в ФК", по программе "Арарат" разобраться, где какой прыжок и чем они отличаются. при этом у меня была раскладка Джеффиной программы, так что я знала последовательность прыжков. Но че-т не очень получилось :dontknow:
Научилась отличать аксель и лутц
Не подскажет ли мне кто-нибудь по-простому, чем отличаются между собой а) флип и тулуп б)ритбергер и сальхов
Заранее спасибо :)
Кстати, может нам создать отдельную темку по ФК? по технике я имею в виду

0

81

Freya
Я, конечно, могу попробовать тебе объяснить, но не уверена, что это хорошо закончится) Я - плохой объясняльщик %-)
Лучше начать с проблеммы б) ритбергер и сальхов.
Ритбергер прыгается с заднего хода, а сальхов - с переднего. Ритбергер - толчковая нога= ноге, на которую приземляется фигурист (в данном случае это правая нога), а сальхов - толчковая нога левая, а приземляешься на правую.  На самом деле абсолютно разные прыжки... Ритбергер не зря еще называют петлей (это своеобразный аналог заднего вращения, это в отношении левой ноги :)), а сальхов исполняется с помощью тройки и маха правой ногой, на которую нужно будет потом приземлиться.
теперь а) флип и тулуп
Здесь все еще проще. Флип очень похож на ритбергер, только, в отличие от него, это зубцовый прыжок. Ритбергер прыгается с ребра, а флип - с зубца. Тулуп же отличается от флипа тем, что толкательная нога опять же левая, а у флипа - правая. И приземление аналогично: тулуп - левой на правую, а флип- с правой на правую.   

   !!
   !>    - попыталась изобразить примерное положение ноги в ритбергере и флипе, так как фотки что-то ни одной не нашла подходящей)))))
   !

Я предупреждала, что плохо объясняю :tomato:

0

82

Delishess написал(а):

Это оказывается ирландский сленг, означает дочь торговца наркотиками.

ирландский... :rolleyes: совсем забыла, что он из Дублина:))) Спасибо огромное за разъяснения (обожаю всякие там их устойчивые выражения, сленги...таак интересно бывает :writing: )

0

83

Kortney
По-моему, все ты доходчиво объясняешь, не скромничай ^^

0

84

nadya8 написал(а):

обожаю всякие там их устойчивые выражения,

они иногда как скажут - так хоть стой хоть падай. Из последнего я тащусь от фразы it's worth an arm and a leg = очень дорогой. я как поняла что к чему - долго смеялась.
Freya по-моему, видео курс (типа прыжки с Джонни), который выложили, если не ошибаюсь, в теме Джеффри или Чемпионат мира, разъясняет многое.

0

85

Delishess написал(а):

по-моему, видео курс (типа прыжки с Джонни), который выложили, если не ошибаюсь, в теме Джеффри или Чемпионат мира, разъясняет многое.

упс...про него я забыла
скачала только книжки и разъяснения с ФСО

Kortney написал(а):

Я предупреждала, что плохо объясняю

Не-не, все отлично!теперь постараюсь соотнести твои объяснения с видеоматериалом, надеюсь, разберусь наконец, что к чему
Спасибо всем большое! :cool:

0

86

nadya8
Freya
ох, ну слава Богу!))) Хоть на что-то я гожусь))))

0

87

Представляете, сегодня днем в метро встретила Марию Мухортову и Максима Транькова. Сначала подумала, что девушка на Машу похожа, а потом, когда поближе подошла, поняла что это они. Такие яркие, выделяются из толпы и просто светятся все. В хорошем смысле светятся (без звездных закидонов). Шли без очков, лица не прятали. Просто медленно шли по станции и разговаривали друг с другом. :cool:

0

88

Delishess
Здорово:)) Нравятся они мне.  :yep:
Вот я думаю, многие бы в Петербурге узнали бы их?

0

89

Все хочу узнать: нет ли среди вас любителей КВН? :)

0

90

Freya
Я,я,я!!!!! я обожаю КВН!!!

0