Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Слушайте, а MySpace у кого-то есть? А то мне захотелось попробовать. Просто по-приколу (хотя ЖЖ все равно лучше всего:)). Но там все на испанском... А почему не на английском?..

0

182

Я туда часто захожу группы разные послушать. Посмотри внизу странички список стран, выбери нужную (язык соответственно поменяется).

0

183

Anna написал(а):

Но там все на испанском...

то ты чересчур о Рафе призадумалась :P

0

184

Ага, щас попробую...

Ой, как мило:))))

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … =172849607

0

185

Anna написал(а):

Ой, как мило:))))

не знала? Джоня и в контакте есть. Он там такие фотки выложил :rofl:

0

186

Не, ну Сандю я видела (и слышала:)). Джоню увидеть предполагала:))) Ю-На есть еще...

0

187

Не видать мне Джонни В контакте. Страничка закрытая, да? А у меня самой странички нету... (только липово-удаленная:))

0

188

Anna
и сербский товарищ присутствует, только у него скучно (вот у Джонни веселуха:то Пугачева, то Билан).

0

189

Anna
а ну-ка зайди сюда:http://weir.ru/forums-m-posts-q-607-d-880.html

0

190

Ого, а-ля Элвис:))

Вот такая ботва, прикинь,
Бывает не до смеха.
В общем, было трудно без тебя, Стефан,
ХОРОШО, ЧТО ПРИЕХАЛ!

:rofl:

0

191

Не сыпте соль на рану:я ещё не определилась.  :'(  может это далеко не хорошо!

0

192

Ой, да что Стефан может ему сделать:)? Не будут же эти два дистрофика драться на кулачках (с) :)))

0

193

Психология, вещь тонкая...Тесса с Таней тоже не дрались, однако одним пришлось уйти.

Посмотрим вобщем.

0

194

Anna написал(а):

два дистрофика

Стеф вполне в теле :rolleyes: второй швейцарец более дистрофичен :flirt:

0

195

Мне кажется, им обоим пойдет на пользу.

Ладно, пошла баиньки.

nadya8

Спокойной ночи!

0

196

Anna
ага, спокойной!
вкусным итальяшкам все-равно нечего ловить

0

197

Слушайте... Это... Я конечно понимаю, что меньше народа - больше кислорода, но... Вам не кажется, что нас мало:)? Не может быть у Баттла так мало поклонников в России, Украине... Конечно, есть такая штука, которая называется "впадло региться", но все же:))  Может, нам нужна молодая кровь:)? Вопрос только, где ее взять:))?

0

198

Ой, не люблю это делать... Разрешите откланяться :flag:  Я вас покидаю. Я меняю место дислокации. Извините... Всем всего самого хорошего!

Роджу удачи на Уиме:))

0