Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Кто интересуется этим видом спорта, тому сюда!

0

2

Эх, проиграли вчера мои ребята ПСВ! Но я всё равно буду верить в любимую команду - ЦСКА!

0

3

Anna
Хватит флудить у Джеффа:)))
Проигрывают - это да, но что там с Барсой будет? ой-ой-ой

0

4

Ой-ой-ой будет Барсе, имхо:) МЮ сейчас сильнее. А у Барсы че-то не клеится... Рональдиньо не играет, Тити вообще списывают в МЛС, с Бекхемом в одну лодочку:(

0

5

Anna написал(а):

Ой-ой-ой будет Барсе, имхо:)

Да я не против, в принципе:))) Ну Туманный Альбион силён: четыре полуфиналиста, три-оттуда:)))

0

6

Да, Англия рулит:) Они там не договорились насчет переноса финала в Лондон?

Блин, когда МЮ приезжали в Киев, я валялась с температурой :'(  Хотя погода все равно была мерзопакостная. Но пойти хотелось...

0

7

Выцарапали-таки ничью:) Но противный Челси догонит по очкам:(((

Отредактировано Anna (2008-04-19 22:38:57)

0

8

Зато интереснее будет:))) МЮ вообще любят все в последний момент решать :rolleyes:

0

9

Anna написал(а):

Но противный Челси догонит по очкам:(((

ты меня дезинформировала: три очка у них разницы :yep: МЮ впереди.

0

10

Роня - гад! А могли б уже вести...

0

11

Anna
не смогла посмотреть матч. Но по-моему, неплохо все в итоге вышло (играли все ж таки не у себя).
А тебе как?

0

12

Ну... Мне показалось, что Барса выглядела лучше. С большим напором. Оно и понятно - родные трибуны. Пенальти заработали в самом начале матча. Так эта зараза не забила:(((  ! Но пообещал, что дома-то он развернется;)))

0

13

Anna написал(а):

Так эта зараза не забила

Роня априори не может быть заразой :playful:

0

14

Anna
А че там Руни??? (после рыжего  мой любимый из МЮ).

0

15

nadya8 написал(а):

Роня априори не может быть заразой

Не, ну конешно))))

Руни ниче. Они все ниче. Совсем ниче... Как-то я от них большего ожидала...

0

16

Anna
да подожди ты:) Будет тебе че на Старом Траффорде:)))

0

17

Есть в этом мире справедливость, есть... есть она... *ушла рыдать*

Пи.Эс. Когда Рон не забил пенальти, собиралась выброситься из окна.

0

18

Красиво все-таки:дождь, слезы Баллака, радость манкунианцев...
Говорить не могу...да что тут скажешь: мечта сбылась, с 99-го года ждала

0

19

Да, напряженный получился матч... Просто супер! Главное, со счастливым для нас исходом:) Вот Джефф стал чемпионом мира, МЮ выиграли ЛЧ... Не хватает для полного счастья только одного;)

0

20

И вообще, не знаю, у меня какая-то странная уверенность была всю неделю (и насчет финала по хоккею, и ЛЧ), все будет хорошо:)))

0

21

Anna написал(а):

Не хватает для полного счастья только одного;)

Я боюсь даже писать об этом...а может стоит?? просто если это случится...блин, не знаю даже. Перед финалом (дай Бог) расскажу...

0

22

А я, признаться (стыд мне и позор), подумала уже: "Ну куда старине Эдвину отбивать пенальти?.. Он пока согнется, ему 4 раза забьют!" Это очередное доказательство того, что предсказатель из меня хреновый:))))))

0

23

nadya8 написал(а):

Зато интереснее будет:))) МЮ вообще любят все в последний момент решать

:rofl:

0

24

Anna написал(а):

А я, признаться (стыд мне и позор),

я вообще пол-серии пенальти не видела, ну не могу на такое смотреть.

0

25

Да, из тебя получше Нострадамус получается:)))))) Ну давай, предскажи нам еще че-нить приятное:)))))

0

26

Абрамович, кажется, и сам хотел, чтоб это побыстрее закончилось, и уже неважно, как:)))
Рон так рыдал прям...

0

27

Anna
да я лучше тихо-мирно порадуюсь победе :flag: а там будь что будет!
P.S.  детки с таким восторгом на наших героев смотрели:))) Роня, как всегда, прическу поправлял :playful:

0

28

Роня, как всегда, прическу поправлял

Прическа - это святое:) И у него номер Бекхема, он обязан реноме поддерживать:))
Дети да... Помню, как в прошлом году они играли с Миланом, то в одном эпизоде Рон врезался в Гатуззо, они вместе проехались по мокрому газону и врезались со всей силы в рекламный щиток. С полминуты не шевелились оба. Так показали мальчика на трибунах в манчестерской футболке: он рукчи так сложил, будто в молитве, а когда Рон заерзал там уже, пришел в чувство, - резко воспрял духом.

Гы, Олег Саленко еще, глядя на этот эпизод (как они врезались), сказал: "Воот! А у нас на этом месте - бетонный поребрик!" :)))

0

29

А Терри все-равно жалко (хотя если б забил :rolleyes: ), но он так плакал...

0

30

Они все плакали. И на Баллака тоже смотреть было жалко. Но что ж, не судьба, так не судьба. Я вот переживаю теперь. В прошлые сезоны победители ЛЧ (Барса, Милан) вылетали в следующей Лиге на ранних стадиях. Только б эта традиция не подтвердилась!

0