Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

http://i041.radikal.ru/0805/77/c616548bbb1c.jpg

0

32

Anna
ну не каждый же год выигрывать ^^
А вот что тебе важнее: победа в премьер-лиге или ЛЧ??

0

33

По фото кажется, что в Москве было так солнечно:)))

0

34

А вот что тебе важнее: победа в премьер-лиге или ЛЧ??

В Лиге, наверно. Не знаю... Нет, круто, когда "и то, и другое, и можно без хлеба" :) Но в Лиге можно выиграть подряд у нескольких суперклассных команд, а в ЧА можно подряд выиграть у Фулхэма, Бирмингема, Дерби... Не тот калибр.

А знаешь, что самое смешное? Ну-ка вспомни, какая команда забила непробивной обороне Манчестера в этой Лиге больше всего голов (эту серию пенальти не считаем)? :)

0

35

Anna написал(а):

Ну-ка вспомни,

:dontknow:
я сейчас с трудо вспомню, кто выиграл ЮС2000:))))
а мне премьерка важнее, глобальней представляется, престижней что ли :yep:

0

36

Динамо (Киев)! Мы продули с гордым счетом 2-4:)))) Чтобы 2 гола за матч, так они еще не пропускали в этой Лиге. Теперь будем гордится этим:))
Я прочитала только что, что "Сын Сыныч" болел за Челси (предатель!), ибо его любимый футболист - Шева:))

0

37

Anna написал(а):

Динамо (Киев)!

ой, я о них подзабыла как-то:))
Интересно, МЮ вообще колышет предстоящая игра с Зенитом? :rolleyes: Что-то мне подсказывает, что нет.

0

38

А они будут играть с Зенитом? Когда?

0

39

Anna
Будут:) Когда, не знаю. Победители ЛЧ всегда играют с победителями УЕФА. :yep:
Пойду-ка я спать!
Anna
Ещё раз с победой!!!! (эх, вот это сезон!).

0

40

Тебя тоже! Я тож щас пойду, только вот...

http://i006.radikal.ru/0805/e6/a4174fd30eeb.jpg

http://i019.radikal.ru/0805/b7/c98005b306d8.jpg

http://i025.radikal.ru/0805/fc/8a6da453b397.jpg

0

41

Anna
Португалия неплохо начала :cool:

и опять Реал...там что медом намазано?? Хотя, мне усё-равно, я за МЮ :flag:

0

42

Ммм, а я пропустила:((( Но наслышана, наслышана:)))

Пусть себе валит, куда хочет :dontcare:  У него, как у моего начальства, семь пятниц на неделю. "Я перехожу в Реал... Нет, я не перехожу в Реал... Я еще не знаю, буду думать..." Но вот че-то мне кажется, что никуда он не уйдет:)) В наступающем сезоне, по крайней мере.

Но у Реала точно мода какая-то - переманивать игроков Манчестера! Им, очевидно, это доставляет удовольствие.

0

43

Пресс-атташе РФС также добавил, что традиционно поддержать спортсменов и создать хорошую атмосферу в Русском доме, открытом в Австрии, приехали известные артисты. В частности, среди них Лариса Долина, группа Чайф, Валерий Сюткин, Comedy Club, Дмитрий Маликов, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, группы: Челси, Виагра, Звери.

Мама мия, и они собрались побеждать испанцев с ЭТИМ?! Суперкомпания собралась, конечно :crazyfun: Не хватает только Билана. Ну да, и Плюща с Мартоном:)))

0

44

Anna написал(а):

Но у Реала точно мода какая-то - переманивать игроков Манчестера! Им, очевидно, это доставляет удовольствие.

А вот мне интересно всегда было, Реал же клуб с историей, традициями, солидный и всё такое, неужели они не могут воспитывать собственных звезд?? ну хоть процентов 25 из всех играющих за него? А как же школа? селекционеры, тренера??? я не говорю, что с 7 лет и до статуса звезды доводить, но вот даже того же Роналду у них была возможность купить, когда ему 16 было, но ведь не рассмотрели в нем будущую звезду (узко мыслят или проще скупать готовых "звезд"?), если второе, то по-моему, это не по-королевски как-то...:rolleyes: И, с одной стороны, если ему уж так надо, то пусть уходит, Бог с ним: за МЮ есть кому играть, да и новых звездочек воспитают, но в душе хочется, чтоб хоть раз не дали Реалу поступить, как тому хочется.   :dontknow:

Отредактировано nadya8 (2008-06-09 20:33:53)

0

45

А Суркис недавно заявил, что Динамо тоже могло купить Криштиану, когда ему было 16:))))) Но, типа, кто ж знал:)) Вот оно как бывает: тыкался-мыкался, никто его не хотел, а теперь вот все хотят:)))

Французы что-то никакие совсем  :dontknow:

Какие у нас классные подписи как для форума, посвященного фигуристу, правда?

0

46

Anna
Да там и Арсенал и Стяуа претендовали, но даже румыны не захотели бедного Кришти у себя в клубе :D

ты хоть добавила пару слов о Джеффе в подпись :rofl: но ему сейчас легче, чем Роджу...он у нас чемпион мира как-никак:)))

0

47

Anna написал(а):

Французы что-то никакие совсем

Да отож... а я вот в раздумьях: Италия либо Голландия? :rolleyes:

0

48

Мне итальянцы как-то не очень по вкусу...

0

49

А у голландцев Ван Перси...

0

50

А у голландцев Ван Перси...

ДА!!!!

Ну че, Португалия неплохо так смотрится:))

А про Реал и Роню уже можно снимать кино:))) "Обнаружены новые подробности..." - уже звучит зловеще:))

Утверждения Рамона Кальдерона о том, что у «Юнайтед» нет никаких доказательств попыток «Реала» переманить к себе в команду Кристиано Роналдо опровергнуты фотографиями, опубликованными The Sun.

Это издание опубликовало на своих страницах фотографии встречи тренера по физподготовке мадридского «Реала» Вальтера Ди Сальво, который в течение трех сезонов работал в «Юнайтед» до того как прошлым летом перешел в «Реал», и португальского полузащитника «красных дьяволов», когда Роналдо находился в январе в Риме в двухдневном отпуске.

По утверждениям The Sun, «Реал» определил Роналдо своей главной трансферной целью ещё прошлым летом, и поставил Ди Сальво задачу попытаться переманить игрока, не привлекая внимания «Юнайтед».

Ди Сальво, который за время своего пребывания на «Олд Траффорд» стал близким другом Роналдо, было поручено собрать досье на игрока, которое включало бы в себя подробности его жизни, питания, физического состояния, как часть комплексного плана по переманиванию футболиста на «Сантьяго Бернабеу».

Действия Ди Сальво вызвали волну возмущения на «Олд Траффорд», и как утверждает The Sun, помощник Фергюсона Карлос Кейруш считает Ди Сальво, который был его другом, предателем, и не  разговаривает с итальянцем.

Вот и фоточки, к примеру:

http://i056.radikal.ru/0806/2d/c777cce9bc5e.jpg

Во сволочи, а?!

0

51

Anna написал(а):

А у голландцев Ван Перси...

ДА!!!!

А тебе он нравится?

Anna написал(а):

Во сволочи, а?!

Я тут подумала, что, наверное, лучше Ронни перейти в Реал:и он счастлив, и у МЮ забот меньше.

0

52

А тебе он нравится?

Ну... Немножко:))

Но что эта Голландия творит! Я их боюсь... Или это просто итальянцы с французами такие никакие?

0

53

Мы тут с папой решили, что если Франция как-нить выберется с группы, то э-ге-гей! Держитесь усе! :rofl:  А вот Голландия, Испания и Португалия не выиграют... :rolleyes: но это так...мысли (мне лишь бы попредсказывать :rofl: ).

0

54

Вчерась турки со швейцарцами громко хлопнули дверью:)))

0

55

Только турки ещё и дальше прошли, а швейцарцы :'(

0

56

Anna
Сочувствую я тебе...
Выбирай команду на оставшийся ЧЕ :flag:

0

57

Нет, ну ПОЧЕМУ??? Португалия сильнее Германии!! Но, очевидно, правда то, что Бундестим лучше всего играет, когда в них никто не верит.

А я хочу финал Голландия-Испания. Они ж раньше не пересекутся?

И опять понеслась:"Я, может, перейду в Реал..." :rolleyes:

0

58

Anna написал(а):

я хочу финал Голландия-Испания. Они ж раньше не пересекутся?

По-моему, пересекутся (если получится) в полуфинале. Я за Италию буду...( в матче с испанцами).
Да и за Германию вчера болела :rolleyes:

0

59

Да и за Германию вчера болела

Я с тобой не дружу :dontcare:

0

60

Anna написал(а):

Я с тобой не дружу :dontcare:

Я не дружу с Рони... :playful:

0