Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

nadya8

Любовь зла:)))

0

62

Anna
ну да...у тебя к одному игроку, у меня к целой команде :D

0

63

Да нет, я все равно буду болеть за Юнайтед. А за Реал только так, постольку поскольку:))) И то если он (Рон) будет себя хорошо вести:)) Но в этом сезоне, мне кажется, никуда он не уйдет. Глейзеры уже послали этот Реал подальше:)) Ну, посмотрим...

Ладно, замяли эту тему! Я вот все думаю, почему ни один гадский спортивный канал не покажет Уим за кого болеть: за Испанию или за Голландию? За Италию - нет, Германия мне не особо симпатична... А те две - очень хороши.

0

64

Anna написал(а):

за Испанию или за Голландию?

За Россию :flag:  Ну а если не пройдет, то за голландцев (они, действительно, оочень хороши здесь :dontknow: ). Но это мои приоритеты (только к ним ещё Германия и Хорватия добавляется), а решать тебе.

Anna написал(а):

почему ни один гадский спортивный канал не покажет Уим

вопрос из бронхов! покупай нтв+

0

65

НТВ+ - это, конечно, очень хорошо. В первую очередь из-за ФК. Но мне не нужна тарелка! У меня и так куча каналов, которые я не смотрю. Да и Уим они буду показывать в формате highlights, как я понимаю

0

66

Они, вроде, по двум каналам в полном объеме показывают :dontknow: как всегда, в принципе...Эх, обожаю тамошних комментаторов...

0

67

Аааа, кто-нибудь когда-нибудь забьет в этом матче??????????

0

68

Нас явно ждет тай-брейк... оой, пенальти:)))

Отредактировано Anna (2008-06-21 00:25:57)

0

69

Вот оно как бывает...не верила, не верила, а тут бац и полуфинал :cool:
блин, даже не знаю, круто-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0