Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Теннис / Tennis


Теннис / Tennis

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Обсуждение этого вида спорта!

0

2

А это мой любимый теннисист!

0

3

Kortney
И тут у нас вкусы сходятся:))

0

4

http://smages.com/t/cb/50/cb50eb3128796aba79cc69c17ef2ae3f.jpg

Это моя любимая теннисистка - Габриела Сабатини, чемпионка Уимбилдона 1990 года.

Отредактировано carebear (2007-09-16 19:57:37)

0

5

nadya8 написал(а):

И тут у нас вкусы сходятся:))

Это здорово! Мне ещё Миша Южный нравится. Но Роджер - просто супер!

carebear написал(а):

Это моя любимая теннисистка - Габриела Сабатини

Женский теннис не так часто смотрю, как мужской, я вообще больше люблю наблюдать за спортсменами-мужчинами. blush

0

6

Немного смотрела теннис в начале - середине 90 ых. С уходом Шеффи в 99 году интерес пропал.  Она очень красиво завершила карьеру, :cool:  выиграв Открытый чемпионат Франции и став второй в Уимбилдоне в 30 лет. Лучшая теннисистка всех времен и народов.

0

7

Мои любимчики: Роджер, Марат, Хьюитт,ну и Джокович немного (ещё не определилась).
Женский теннис тоже меньше люблю, но если смотреть, то на Хингис и Энен:))

0

8

Продолжаю надоедать форуму:)

О, я вижу, мы могли бы попутно создать еще и фан-клуб Роджа :D  Я его тоже лю :love:
Мне нравится вот эта фотка.

0

9

Я сейчас очень за него переживаю...после этого АО такие слухи пошли. Вобщем хочу,чтобы у него всё отлично было. И когда же он Ролан Гаррос выиграет?.. :embarrest:

0

10

А ещё, если б у меня спросили, с каким из фигуристов у вас асоциируется Роджер, я бы ответила: с Джеффри :)
Хотя Джефф не добился всего того, чего Родж достиг в теннисе, всё же у них есть что-то общее:всегда сравнивала феноменальное чувство мяча у Роджа с чувством льда и музыки у Джеффа, а ещё: они оба такие интеллигентные что-ли... :love:

0

11

nadya8 написал(а):

Да все у него будет пучком! После АО я тоже билась головой об стенку, но потом вспомнила, что он же болел перед самым турниром. Наверное, это сказалось. Ну, посмотрим каков он будет на следующем турнире (благо, скоро). А пока вон награды собирает:)
Гм, а если вдруг что... Наймем киллера и устраним наглую сербскую преграду с нашего пути  :cool:  :lol:

0

12

Anna
Ага, и испанскую тоже :D
А вообще, пусть сам всех устраняет!

0

13

Так, а вот теперь мне тоже страшно...

0

14

Вот оно в чем дело! У Роджа мононуклеоз!  :'(   Это что, такая напасть на моих любимых спортсменов в этом году?! У Брайана, вроде, то же самое было... Только он соревнования пропускал, и все равно вычухивается до сих пор, а этот ничего пропускать не будет :(

0

15

Роджу нужен тренер!!! Вот его главная проблема :dontcare:

0

16

Может... Но в прошлом году он и без тренера 2 шлема выиграл.
Хотя даже самому опытному человеку иногда нужен дельный совет. И чего они с Тони Рочем как-то так резко разбежались? :dontknow:

0

17

Но в прошлом году он и без тренера 2 шлема выиграл.

Три... три Шлема
А это Мирка его от Роча отговорила. Он-то переживал сильно :'(

0

18

Ну, я имела в виду, 2 без тренера (АО он ведь еще с Рочем выиграл). Ой, Мирка у нас - серый кардинал.

Цитата из журнала ОК! (о награждении Laureus Awards): "...А вот с девушками, поджидающими красавца Роже у отеля в Питере, чуть не случилась истерика, когда они увидели, что он приехал в Россию с... подругой!"
Да уж, действительно, где это видано, чтоб Роджер куда-то с Миркой ездил?  :D  Она ж дома сидит, пыль с трофеев вытирает:)
http://keep4u.ru/full/080309/1f7ac7ae9f3a34bf20/jpg

Отредактировано Anna (2008-03-09 16:59:30)

0

19

И как же я счастлива, что Энди выиграл Дубаи!!! (никогда не думала, что скажу такое  ^^ ).

0

20

ВОООТ! Я тоже!!!! Я прямо на седьмом небе была от счастья!!! (хм, я говорю такое про Роддика...)
Но какой молодец, что обоим бока намял, а?!

0

21

Ага!!!! Хотя Рафу мне уже жалко становится (но лучше так, чтоб очков поменьше набирал, ещё весь грунтовый сезон впереди).

0

22

Рафа мне даже нравится. Ну, в рамках приличия:)) Я уже даже (еще одну вещь говорю, которую не думала, что скажу) соскучилась по финалам Федерер-Надаль:(
А вообще из молодняка мне больше всех симпатичен Ришар Гаске. Люблю французов, знаете ли :rolleyes:

0

23

Ришарка-ещё тот лопух (в хорошем смысле) ^^
Маррей мне определённо нравится

0

24

Вот еще хорошая фотка.
http://keep4u.ru/full/080310/9853fd6be1b4681cf5/jpg

0

25

Падлюка Фиш сейчас проигрывает Клеману :mad:  Ну и где логика???

0

26

Ну а мне просто безумно нравится Рафик Надаль...м.....жду грунтовых матчей...)))

0

27

Anderson - Djokovic 7-6 3-6 6-4
Anna
Ну вот, а ты мне говорила:" Поставь Надаля, поставь Надаля" :D

0

28

nadya8

Я как раз зашла сказать, что ты гений :yep:  :D

0

29

nadya8

А он вообще собирается играть:) ? Или это расписание такое, или я действительно не могу его найти...

0

30

Anna
Собирается:)) Сегодня, просто чуть попозже.

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Теннис / Tennis