Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Теннис / Tennis


Теннис / Tennis

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Anna написал(а):

Монография состоит из 64 страниц с цветными иллюстрациями, интервью, рассказов о соперниках и эксклюзивных фотографий, и будет издана на сербском и английском языках.

О...куда это его занесло...хм...ну-ну :no:

0

62

Первоапрельская шутка:

Раннее поражение в Майами не выбило Новака Джоковича из накатанной колеи и не лишило хорошего настроения. На пресс-конференции номер три мировой табели о рангах не выглядел разочарованным.

Н.Д. Конечно я разочарован своей слабой игрой, особенно после своей сильной игры в Индиан Уэллс. Но это - теннис, сегодня ты, завтра - тебя.

В. Индиан Уэллс выиграла Сербия, в Майами Вы и Ана выбыли уже в первых кругах.

Н.Д. Ну, так бывает. Ана играла с сильной соперницей, я, соответственно с сильным соперником, no? К тому же мы немножко дольше чем может быть нужно попраздновали в Индиан Уэллс, но это был такой момент...

В. Вы потеряли много очков в Майами, Надаль теперь еще дальше?

Н.Д. Надалю уже бесполезно куда-то убегать, я его все равно достану. Я всегда говорил, что играю лучше Надаля и теперь пришло время показать ему его место в рейтинге... И Федереру тоже... Надаля я грохнул в ИУ, Федерера - в Австралии, их время однозначно подошло к концу.

В. Но в Майами...

Н.Д. Что Майами, что вы прицепились к этому Майами! Мое поражение здесь - чистая случайность, на нее не надо обращать внимания, это только подтверждение моего безусловного доминирования на харде.

В. Но хардовый сезон заканчивается, начинается грунтовый, где Надаль - явный фаворит...

Н.Д. Надаль - никакой не фаворит, я - фаворит. После того как по телевизору показали как я его имитирую он уже не играет. Мой прогноз - я выиграю РГ.

В. А как же Роджер?

Н.Д. Что Роджер? Роджер уже все, его уже нет. Я выиграл у него в Австралии, Энди выиграл у него в Дубае, Мардли выиграл у него в ИУ и это его Роджера счастье, потому что в финале я бы его разделал под орех, как Марди. Я уже давно у него в голове, он - мой.

В. Но он же большой чемпион?

Н.Д. Большой чемпион - это Иво Карлович, Роджер никакой не большой.

В. Что скажете о рекорде Пита Сампраса и самом Пите?

Н.Д. Его рекорд не стоит выеденного яйца. В то время теннис был смешной, никто не мог принять подачи или играть на задней линии, поэтому Сампрас так много выиграл. Я не думаю, что он был много выиграл в сегодняшнем Туре.

В. Вы смотрели матчи Сампраса и Федерера?

Н.Д. Что там смотреть, два пенсионера...

В. Есть ли новые имитации?

Н.Д. Да, к ЮСО мы готовим обширную программу. В ней - имитации Роддика, Дэвида Бэкхема и Мерилин Монро.

В. Почему не Роджера?

Н.Д. Роджер, Роджер, он что, Ваш папа? Что Вы лезете со своим Роджером?! Роджера ему подавай...

В. Ходят слухи о Вас и Марии Шараповой...

Н.Д. На самом деле эти слухи распускает Юрий, я не знаю зачем ему это нужно. Мы с Машей прекрасные друзья, хотя мне иногда мешают ее крики, если наши матчи проходят в одно время...

В. Какая Ваша заветная мечта.

Н.Д. У меня нет заветной мечты. Я хочу kick ass Федереру и Надалю и не один раз и быть номер один в мире. Я уже номер один в мире, но хотеть официоз и много премия и доллар для моя и Ана академия и дома. Еще большой телевизор и записать коллекция своих одеколона.

Спасибо за то, что вы пришли.

0

63

Anna
А у меня Энди с Лайсом ассоциируется...представляешь? :rofl:

0

64

nadya8

Чего это? :)

Ой, че-то я переживаю. У Роддика бзик, конечно, на счет Роджа. Коленки-то дрожат:))) Но Родж не в оптимальной кондиции... Гы, помню, в прошлом году Шанхай Мегаспорт показывал. Так Циганык выдвинул версию перед началом матча Родж-Энди, что Родж специально может слить матч Роддику, чтоб не играть в полуфинале с Надалем.  :rofl:  Если бы такое случилось, я подумала бы, что этот мир безнадежен:))

0

65

Anna написал(а):

Чего это?

Не знаю. Бывает смотрю я на Лайса, размахивающего руками на дорожке по прямой и вижу Эндюху во время подачи :rofl:

Anna написал(а):

что Родж специально может слить матч Роддику

Циганик - это тот, кот. футбол обычно комментирует?? Мне нравится, когда его Брояк подкалывает...

0

66

nadya8

Как думаешь, выиграет он сегодня?

0

67

Anna
Ой, не люблю загадывать!!! будь, что будет.

0

68

Кстати, о Роддике:)) Полсе очередного поражения Роджу на пресске у него спросили: "Что же сказал Вам Ваш тренер, Джимми Коннорс, после матча?" Роддик ухмыльнулся: "Он предложил мне пива." :)))
Некоторые высказывани Энди можно в цитатник записывать. Я уже молчу про "Ну, может, я дам ему в морду или еще что-нибудь такое сделаю" :))))

0

69

Anna
Эндюха-шЮтник :rofl: Но все-равно я за него болеть не стану :playful:

0

70

Ну вот... Случилось то, что случилось :'(

Люди уже злиться начинают, по-моему:( Ну, по некоторым отзывам на сайте можно так подумать...

Отредактировано Anna (2008-04-04 12:12:36)

0

71

Anna написал(а):

Люди уже злиться начинают, по-моему:(

Я сам матч не видела, но отзывы положительные: вроде просвет намечается в самой игре :))) Ой, да главное, чтобы он был здоровенький! Всё остальное приложится.

0

72

Да-да, только б был здоров!

*шепчет* А хто эти люди?

0

73

Anna написал(а):

*шепчет* А хто эти люди?

wwwatptour.ru  :yep:

0

74

:) Не, у тебя на аве:)

Но за ссылочку спасибо:)

Отредактировано Anna (2008-04-04 20:50:56)

0

75

Anna
Ах это:))  *тоже шепотом* это Дин и Сэм... (т.е. Дженсен Эклз и Джаред Падалеки), "Сверхъестественное" %-) (сериал такой).

0

76

Anna
Так что, если надумаешь все же киллеров надыбать для нашего балканского друга, это лучший вариант! :D Хотя они больше по нечисти всякой специализируются... :dontcare:

0

77

О, я о них наслышана:) ! Просто не признала сразу:) Так нам подходит идеально! :)))

Гы, пролистывала на этом форуме темки про Роджа и наткнулась на словосочетание "статья про Жу". Как ты понимаешь, до меня не сразу дошло, о ком идет речь :rofl:

0

78

Anna написал(а):

"статья про Жу".

Это в смысле Жюстин??

0

79

nadya8 написал(а):

Это в смысле Жюстин??

Ну да:))) Тебя тоже на другие мысли наталкивает:) ?

0

80

Anna написал(а):

Тебя тоже на другие мысли наталкивает:) ?

Да,нет:)) Её обычно Жу-Жу называют, а это уж совсем сокращенный вариант.
Ну ты успокоилась насчет Роджа?

0

81

nadya8

Насчет его игры - да. Но за здоровье его я переживаю:(((

А завтра буду болеть за Колю (гы, он мне похож на суслика:))) ). В наших интересах, чтоб Рафа набрал поменьше очков.

0

82

Ай, спасибо тебе, Коленька! Ай, помог! Ай, молодец! 6:4, 6:2, сделал Рафу!

0

83

Да уж, Колька не подвел! Но нынешнний АТР-тур мне напоминает состояние мужского одиночноо катания после ухода Плющенко...Один турнир выиграл Роддик, следующий Ноль, теперь Коля. Когда Родж был здоров, всё в принципе было ясно (ну окромя одного грунтового турнирчика в славном городе на Сене :rolleyes: ), есть он и все остальные. А что сейчас? Бардак :rofl:

0

84

nadya8

Оно-то так, но вот Плю и Родж - это немого разное... :)))))

0

85

Anna написал(а):

Оно-то так, но вот Плю и Родж - это немого разное...

Это конЭчно!! :yep:  А вот последствия одинаковые...

0

86

Коля такой... счастливый. Аж распирает.

http://i003.radikal.ru/0804/2e/4d6708931b0f.jpg

А вот это получше будет

http://i045.radikal.ru/0804/bd/ec8fbf035a48.jpg

0

87

Я узнала, как Энди Роддик познакомился со своей избранницей. Оказывается, он просто увидео в каком-то журнале её фото в купальнике (она модель, ес-сно) и тупо попросил своего агента достать её телефон.  Вот оно как бывает. Тут бегаешь, прихорашиваешься, стараешься... А некоторые просто сфоткались и усё - вы невеста Энди Роддика!  :rofl:

0

88

отож...По-моему, только у Роджа дЭвушка-не модель ^^
И у Рафы, кстати...

0

89

А что, Хиска (или как её там:) ) не модель?

0

90

Anna
Да нет, вроде :dontknow:

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Теннис / Tennis