Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Теннис / Tennis


Теннис / Tennis

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

В нашем случае страшная месть - это казнь:)))

А где Супернатуралы?..

Отредактировано Anna (2008-06-09 00:02:15)

0

182

Anna написал(а):

В нашем случае страшная месть - это казнь:)))

скорее бы уже!!! Пусть Ноль будет в нашей половинке!!!

хотела изменить авик, но форум что-то барахлит (не могу ничего поделать), побуду без всяких картинок :mad:

Отредактировано nadya8 (2008-06-09 00:27:00)

0

183

Здравствуй, травушка-муравушка! :shine:  А на Квинсе у нас оба поганца   Давай, Эндюха!!!! Давай, Марат!!! Давай, Ришарка!!!! (Хотя что-то я сильно сомневаюсь, что они "дадут")

Такая штука: сам Рафа меня не раздражает, но вот некоторые его фонадки :canthearyou:    По-моему, те, кто "по нашу сторону забора", поспокойнее будут.

0

184

Anna написал(а):

Давай, Эндюха!!!!

Який???

Да, травка-бальзам на душу :rolleyes: так все чистенько, уютненько...эээ...жаль,что Халле не показывают. И Уим скорее всего не посмотрим. :mad:

Anna написал(а):

По-моему, те, кто "по нашу сторону забора", поспокойнее будут.

Да везде бывает. Но в принципе согласна (просто заметила, что среди поклонников Рафы: 1. меньше представителей сильнейшей половины человечеств; 2. помоложе дЭушки; Отсюда и переменная невменяемость.

0

185

Який???

Да оба:)))

Да вот, кстати, фаны Надаля (и всех остальных), чаще называют Роджа "Федей". Одна девушка как-то написала: "Ну все, если кто-нибудь еще назовет Роджера "Федей", то я начинаю называть Рафу "Надей"    :crazy:

0

186

Anna написал(а):

то я начинаю называть Рафу "Надей"

не позволю!!! называйте его...ну не знаю...ну Гошей, например.

Anna написал(а):

Да оба:)))

О! Марри всех там сделает в одну калитку :rofl: (кроме Марата).

0

187

Лучше Марри и Марат, чем Рафа и Джокер  :dontcare: Пущай у них хоть кто-то очки заберет!

0

188

Интересно, Рафик вообще отдыхать собирается?? Родж бы ни за что после выигрыша на РГ не поехал играть. (Да он даже после проигрыша в прошлом не поехал :rofl: ).

0

189

Кстати, насчет имен:с испанского Nadal-рождество (правда архаизм, но все же).

0

190

Кстати, насчет имен:с испанского Nadal-рождество (правда архаизм, но все же)

Оу, как мило:))

Блин, я такой матч сегодня пропустила:( Гаске-Анчич! Ужс:(( Не полюбуюсь:(((

0

191

Поздравляю Роджера с 55 титулом и 59 матчем, выигранным подряд на травке!! Оле! :flag:  :cool:  :cool:

0

192

Присоединяюсь!

А вот у Рафы - первый титул, выигранный на травке. (но все равно это меня уже пунает)

0

193

Да не пунайся ты так:)))))

0

194

Мужики собрались поиграть в теннис:)))

http://i056.radikal.ru/0806/36/52584b9811ba.jpg

0

195

На Уиме Роджу скучать не придется: в его половине Джокович :D  Вообще, добротная такая сетка у него вышла, пусть поборется!

0

196

Мне нравится эта тусовка :cool:

http://i055.radikal.ru/0806/5d/aaad0563db1f.jpg

http://i058.radikal.ru/0806/cb/40ec2b6a2fa5.jpg

0

197

Ага, и Ева тут....Мирка-то недовольна :playful:  А наш за французиков пришел поболеть.

0

198

Типа, что туточки Ева рядом:) ? Ну, лаадно, если бы они пошли втроем, без Тони, тогда я бы тоже заволновалась:))

А че за французов? Мог бы и за итальянцев:))) Или там друх Тьерри?

0

199

И Тьерри, и два товарища рядом за Францию как-никак.... :flag: А Родж итальянский знает вообще?

0

200

Вроде нет...

Аааа! Я вижу аватар!!

А нет, нет, знает! Как я могла усомнится:)?

Отредактировано Anna (2008-06-21 00:39:00)

0

201

значит он говорит на 5 языках? :huh:

0

202

English, German, Suiss German (это типа отдельный язык?), French, Italian. Ну, получается, так:)

0

203

Ещё и шведский немного.... :huh: мне бы так

0

204

Выиграл Роджер свой первый матч на Уиме.  :flag:
Ну до чего же он худенький: так и хочется накормить его кашкой...манной...

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Теннис / Tennis