Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Джеффри Баттл » Программы Джеффа


Программы Джеффа

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Кому какие програмы больше нравятся?
Моя самая-самая - это Feeling good с олимпиады, после нее-то я Джеффа и полюбила:).
Из новых просто сердце замирает, когда Ararat смотрю. Вживую - это вообще непередаваемо!
Ну, и конечно, панк программа!

Отредактировано li_be (2007-12-09 19:56:46)

0

2

li_be
Я тоже без ума от Feeling good! По-моему, она нравится всем, даже не поклонникам Джеффа!
Арарат-это вообще! Я даже склонияюсь к тому, что это и есть моя любимая программа у него!
А вот нынешняя короткая мне не очень... Вроде бы и неплохая, но все оценки ему портит, мне прошлогодняя больше нравилась.

0

3

Ага, жалко, что он ее так моло катал:(.
А на счет короткой - мне кажеться, что оч хорошая, красивая! Кто-то (может, и сам Джефф) говорил, что если фигурист катает программу без запинок, значит она для него слишком легкая. К тому же - неинтересно так! Я, например, "Крестного Отца" Плющенко терпеть не могу, потому что он ее катал года три везде, где только можно.... Так что я за все новое)))).

P.S.: а из арарата я наконец заполучила музыку, теперь заслушиваю ее до дыр на плеере:).

0

4

Мне тоже музыка очень нравится. Я ж не говорю, что плохая программа, напротив, очень красивая, но смотреть на оценки ужасно... Хотя, лично мне всё равно какое место Джеффри займёт, я его всё равно люблю, просто хочется, чтобы он катался так, как он действительно может!

0

5

Подкатает немного, все отлично будет! Посмотрим на ЧК!
Мне кажеться, что техника никогда не была его сильной сороной, но, как бы он не прыгал, смотреть всегда приятно. Вот (мое мнение) Такахаши катается как технично, но эмоции - никаких! Он и сам говорит, что чтобы прыгать лучше, надо меньше внимания артистизму уделать, а он та не может. Я - только за:)

0

6

А я обожаю его короткую под Рахманинова. Можно сказать,  я впервые заметила Джеффри, когда он её катал.

0

7

Да, она тоже чудесная! Хотя, мне вообще сложно сказать, что у него не чудесное:)

0

8

Замахнулась чтобы переричислить любимые программы и поняла, что таковых нет... мне нравятся все программы Джеффри. Хотя вот на прошлогоднее танго еще бы полюбовалась. Это значит что "Adios Nonino" by Astor Piazolla моя любимая программа?

0

9

Delishess
"Adios Nonino", по моему, просто гениальна...есть в ней что-то необычное, впрочем как и танго под фортепьяно, ;) неординарно звучит...
"Арарат" с COR мне особенно понравился, начиная с первого движения (немного изменили начало по сравнению  с прошлогодним вариантом).

0

10

А тут кто-нибудь смотрел ЧК?  :rolleyes:

0

11

nadya8 написал(а):

А тут кто-нибудь смотрел ЧК

Я не смотрела(((, но результат меня убил, хотя, я предполагала нечто подобное :(
Я постараюсь найти видео, самой интересно, чего нас Джефф там накатал.

0

12

Kortney
Я видела обе программы,  короткая - гениально исполнена, лучше чем на ЧМ в Токио. Ощущение, что он не на соревнованиях, а на шоу каком-нибудь катает  biggrin2 Такой раскрепощенный, свободный...К тому же прошлогоднюю катал (твою любимую :P ).
В произвольной, как всегда, со вторым акселем напортачил (точнее упал с него). Зато первый аксель в каскаде отлично вышел. Ну ещё пару помарок было...но у меня ощущение, что Канадская федерация на Чана ставит, уж такие ему компоненты понаставили. Хотя признаю, что паренёк талантлив (самой нравится blush ).

+1

13

nadya8
Мяу? а ссылочек нет? blush
А я-то еще подумала: почему Джеффри за короткую так много поставили? Значит, прошлогодняя была... неужели и на ЧМ буде её катать? (хм... мне даже как-то жаль новую короткую, она интересная...)
Так и есть, что федерация ставит, вроде, стимул для новой звездочки, но по отношению к Джеффри, который так много сделал для своей страны это немного некрасиво.

0

14

Короткая:
http://www.mediafire.com/?9pwz4dbd1c4

0

15

Произвольная:
http://www.mediafire.com/?2abixy1tlf1
Показательный ( смотреть обязательно!!!) "I Pagliacci"
http://www.mediafire.com/?cmymzrdudzv

0

16

Да, Джеффри вернулся к прошлогодней короткой и будет её на ЧМ катать.

0

17

А мне всё-таки жаль, что так и не увидела идеально исполненную "I Pagliacci"...Думаю, смотрелось бы потрясающе, уж больно красивая она.

0

18

Я у Джеффа очень люблю показательные номера. В последнее время часто прихожу к выводу, что он скорее фигурист для шоу, чем для соревнований. Ну кому из судей нужны его улыбочки, ужимочки и настоящий смех после падений?
Самый любимый из показательных - это Fix you на канадском национальном чемпионате. Я, кажется, эту программу уже и сама прокатать могу.=) Причем с ошибками в тех же местах.=) Очень люблю River, но скорее за музыку и потрясающий зеленый свитер. Джефф в нем такой теплый и домашний.=) Очень понравилась просмотренная недавно 7 days. Конечно же обожаю Should I stay or should I go - за костюм, музыку, за начало программы с характернейшей ухмылочкой и за смешное падение ближе к концу номера. А под Go the distance плакать хочется. От умиления и ощущения, что трогаешь сказку руками.
С соревновательными программами несколько сложнее. И все равно из коротких самая лучшая - I Pagliacci! Он в ней самый настоящий. Это программа настолько его, что даже диву даюсь - как раньше не догадался. Джефф во всем олицетворяет вот это "смейся, паяц"! А самый любимый костюм - Sing, sing, sing.
Из произволок больше всего нравится Glenn Gould Tribute. Причем стала нравится еще сильнее после просмотренного интервью, где он рассказывает про эту программу.

0

19

miss_grant

Из произволок больше всего нравится Glenn Gould Tribute. Причем стала нравится еще сильнее после просмотренного интервью, где он рассказывает про эту программу.

А какое именно интервью? нет, случайно, ссылки? :wondering:
Кстати, на youtube когда-то выкладывали сюжет об этой программе, там ещё с Дэвидом Вилсоном интервью.
А сама программа гениальная, конечно...жаль, что не докатал её до конца сезона.

0

20

Выложу вечерком - сейчас ссылки нет. Он там катается, а в маленьком окошке с ним интервью, где он рассказывает про костюм, про самого Гленна Гульда.

0

21

http://www.fileflyer.com/view/TQKBJAE
Как и обещала

0

22

miss_grant
muchas gracias!!! :D

0

23

Ой! Я вспомнила самую-самую! Не знаю, почему ее никто не любит, но я просто глаз оторвать не могу)))))) I love a piano! Кстати, ни у кого нет музыки из нее? Я все облазила - нигде нет((((

0

24

li_be написал(а):

Кто заказывал "пианину" ?  :cheesy:
http://www.savefile.com/files/1394319

А у меня один из самых любимых - "7 Days"

0

25

Я вот хотела монтажик запостить... Люблю, знаете ли, проводить свое свободное время на Youtube. :cheesy:  Смотрю все подряд. Конечно, в основном разные программы и интервью. Но монтажи отже люблю поглядеть. Интересно, что люди делают (тем более, сама балуюсь :embarrest: ) Так вот этот  http://youtube.com/watch?v=nKoUe7Hz2uI мне очень понравился. Люблю смотреть на его реакцию, он такой эмоциональный  :)

0

26

Программа у меня есть - музыки нет(((((((((((
А монтаж просто потрясающий, нельзя его нигде скачать?

0

27

li_be написал(а):

Программа у меня есть - музыки нет(((((((((((
А монтаж просто потрясающий, нельзя его нигде скачать?

Увы, не знаю :no: 
А по поводу музыки - меня тоже мучает этот вопрос. А кто поет хоть?

0

28

li_be

Я типа нашла http://www.savefile.com/files/1418623
Это как бы то, но не совсем :(  Но другого не было, к сожалению :dontknow:

Ой, гурман он у нас по части музыки... Впрочем, за это мы его и любим :P

Отредактировано Anna (2008-03-04 15:27:47)

0

29

Да, я эту тоже видела)))))) Я все облазала - нигде нет((((

0

30

Самое интересное, везде написано, что он катает имеено в исполнении  Irving Berlin. Но это явно не то.

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Джеффри Баттл » Программы Джеффа