Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Джеффри Баттл » Программы Джеффа


Программы Джеффа

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да уж, таинственная песня... Надо ж было такую где-то выдрать  :D
Я сначала подумала было, что это Michael Buble, но нет. Теперь проснулся чисто спортивный интерес: найду-не найду?
Вот если бы заглушить на видео г-на Соловьева (тем более, что он не любит Джеффри  :mad: ), то можно было бы с видео взять музыку, а так...

0

32

Насчёт Соловьёва: очень верно подмечено :yep:  И это (отношение Соловьева) немного раздражает...Зато наш Дмитрий Дмитренко очень лестно о Джеффе отзывается :rolleyes:

0

33

Ой, что-то его давно не слышно... ЧЕ одна Степанищева комментировала :canthearyou: .  С ним однозначно лучше!
А в 2006-ом ЧМ показывали по СТБ, так я запомнила: идет короткая мальчиков, выступает Брайан. Откатался хорошо и дядя комментатор говорит: "Посмотрите, Брайан Жубер прямо помолодел лет на пять! (Пауза) Ну, вообще-то ему и так 21 год" :D

0

34

На прошлом ЧМ во время произвольной Джеффри Дмитренко сказал, что в выразительности  Баттлу уступают все, в том числе Стеф (он это прям-таки подчеркнул). Я чуть не рассплакалась, потому что Джефф как раз валил всё, что мог в тот момент, и слова Дмитрия как-то приободряли что-ли...Хотя об артистических способностях Джеффри я знала и без Дмитренко :rolleyes:

0

35

А это по какому каналу было? По УТ-1?

0

36

Ой, не помню...может по Мегаспорту. У меня всё записано было, только кассеты надо со старой квартиры перетащить :rolleyes:

0

37

Порылась в компе, нашла  "Hurt" Джеффа с показательных SC 2004 года: обажаю это песню, и программу...Для тех, кто любит серьёзного Джеффа.

0

38

У меня ссылка лежит-лежит, все никак не скачаю:( Боюсь, как бы "битой" не оказалась:((

0

39

А вот у меня вопрос назрел по поводу "Арарата". Какой выриант вам больше нравится? Я, конечно, понимаю, что Джефф в каждый прокат вносил какие-то изменения, но в принципе эта программа существует в 2 вариантах: прошлый сезон ( ЧК, 4 Континента и ЧМ) и, собственно, вариант этого сезона. Особенно интересно, как вам в сравнении 2 дорожки по прямой?
Не знаю, может это я странная, но каждый его прокат "Арарата" пересматривала раз по  -цать...

0

40

Я Adios Nonino по ...дцать раз пересматривала. *пошла пересматривать "Арарат" *

0

41

Anna написал(а):

*пошла пересматривать "Арарат" *

посмотри-посмотри, потом расскажешь, что надумала :writing:

0

42

Anna написал(а):

пошла пересматривать "Арарат"

Забавно! Только что моей маме в результате затяжных боев со мной удалось отвоевать себе компьютер на 20 минут, и я в это время тоже смотрела Арарат
Да...он там явно не геноцид армян демонстрировал ^^
я, когда на форуме прочитала, о чем этот фильм, даже удивилась
Мне-то показалось, что его образ - что-то вроде Лоуренса Аравийского

0

43

Freya
Посмотри эту же программу с Чемпионата Канады 2007 года или с Japan Open 2007- это шедевры (в плане выразительности, созданного образа). Да там одна дорожка по прямой (особенно с ЧК 2007) чего стоит!! мне плакать всегда хочется во время её просмотра... А ещё обожаю медленную часть после каскада 3л-2т-2р (вот её он немного изменил на этом ЧМ). Эх только Джефф так может...вроде ничего не делает (никаких лишних движений, чересчур эмоционального выражения лица), а сердце сжимается...

0

44

Нашла:
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=ARRAT

Я права была, фильм о геноциде армян...

Отредактировано Anna (2008-03-27 22:29:45)

0

45

Я так понимаю, что тут http://kino.subs.ru/?id=708 можно скачать сам фильм. Может, кто захочет. Я хАчу, но нимагу:((((

0

46

Люди, я в шоке))
неужели никому не нравится номер Джеффа Sunglasses At Night?? я как увидела этот номер - сразу в него влюбилась!!!

0

47

Я очень люблю короткую "sing, sing, sing", в ней он такой органичный.
"Паяцы" в качестве короткой - это то, что впервые зацепило меня в нем, однако когда я спустя время пересмотрела ее, я была не так впечатлена - в качестве показательного этот номер лучше смотрится.
Я долго шла к тому, чтобы заценить произвольную под Филиппа Гласса, и наконец-то приниклась ей, да еще как! :crazyfun:
"Самсон и Далила" и "Арарат" люблю примерно одинаково.
"Feeling good" всегда делает меня feeling good :jumping:

0

48

Я пока недостаточно xорошо знаю его программы, увы. Но в этом есть свои плюсы - все время что-то новое открывается) Недавно вот открыла программу под Раxманинова. Красотища какая. От дорожки по прямой аж дуx заxватывает)
Sunglasses At Night сейчас посмотрела -  :cool:

0

49

ola_kala написал(а):

Я долго шла к тому, чтобы заценить произвольную под Филиппа Гласса, и наконец-то приниклась ей, да еще как!

ооо)) я обожаю)) эта музыка божественна имха) и некий фигурист катается под неё божественно))

Listik написал(а):

Sunglasses At Night сейчас посмотрела -

нравицо?)

0

50

Клер написал(а):

Люди, я в шоке))
неужели никому не нравится номер Джеффа Sunglasses At Night?? я как увидела этот номер - сразу в него влюбилась!!!

Kortney
А мне "Sunglasses At Night" нравится    Он там такой...ммм...хипповый что-ли

nadya8 написал:
А мне "Sunglasses At Night" нравится
А это вообще! Музыка суперская, я вообще удивляюсь. как он в солнечных очках катался, и они с него не спадали!

0

51

Listik написал(а):

Я пока недостаточно xорошо знаю его программы, увы. Но в этом есть свои плюсы - все время что-то новое открывается) Недавно вот открыла программу под Раxманинова

:yep: Это программа, которая в свое время открыла Джеффи для меня

0

52

Клер написал(а):

нравицо?)

Да, классная))

ola_kala написал(а):

"sing, sing, sing", в ней он такой органичный

Настолько, что создается ощущение импровизации)

Отредактировано Listik (2008-04-11 20:28:27)

0

53

Эх... "Trouble" все-таки великолепный номер был ^^  И как Джеффу шел. Его музыка. Особенно вариант с Сup of China 2004. Этот черный костюмчик :rolleyes:

0

54

не знаю как там с черным костюмчиком-не видела-но trouble один из моих самых любимых номеров. мне очень и песня понравилась, и программа к ней... я не ожидала, что мне понравится coldplay;-)

0

55

А я вот недавно Adios Nonino пересматривала
Дорожка там, по-моему, потрясающая
Стремительная, на одном дыхании - я была в восторге

0

56

мне дорожки нравятся в арарате и нагояцах(или как их там:), короче под гласса. надо будет еще раз посмотреть короткую:)

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Джеффри Баттл » Программы Джеффа