Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Соревнования » Чемпионат мира-2008/World Championship-2008


Чемпионат мира-2008/World Championship-2008

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

ЧМ не за горами. Предлагаю сюда скидывать всякую инфу, его касающуюся: фотки, видео, статьи...

0

2

И, соб-сно, я начну;) С прогнозов. Касающихся Джеффри, раз уж мы на его форуме:)
Я бы не стала говорить, что у него совсем нет шансов на медаль. Шансы всегда есть. Просто в нашем случае нужны определенные обстоятельства:) Отсутствие квада - это очень и очень плохо :(  Думаю, он и сам это прекрасно понимает. И тренеры понимают. Но... Я не знаю, почему они не чешутся по этому поводу.
Ну, ладно. Вон Лайс квад делает, тем не менее уступил Джеффу на Четырех континентах. Четверной - это такая штука, его можно уметь делать, но в самый ответственный момент взять и слажать. Но ведь ждать, что соперники наошибаются - это неспортивно и вообще некрасиво. Вот и остается только чисто откатать то, что есть. Но тут возникает еще одна проблема: когда там он у нас в последний раз обе программы чисто катал? Больше года назад? :sceptic: Эх, Джеффри, Джеффри... А ведь если в твои программы четверной (для поднятья оценок), да еще и прокатать чистенько... Такахаши нервно покуривает :P  От "Арарата" у меня мурашки по коже (а чтоб вызвать у меня мурашки, надо постараться), как-то я прониклась. Короткая хоть и не моя любимая, но ему идет. Вот если бы... :disappointed:
Конечно, в чистом прокате (опять я повторяю эту фразу!) его программы и так хороши и я его и так люблю и обожаю. Но хотелось бы (очень хотелось бы!) четверной. Ну, что ж...
А вообще загадывать наперед - крайне неблагодарное занятье. Хотя золото я уже в мыслях отдала Даю. Я считаю, он заслужил. Хотя болеть, конечно, буду за других:)

Но это все - моё личное мнение. Имеете право с ним не соглашаться ;)  Просто захотелось высказаться.

0

3

Вот вечно я болею за кого-нибудь вроде Джеффа :canthearyou: :за Марата Сафина  болела (да и сейчас тоже), это вообще не дай Бог :mad: , за Майера в горных лыжах...тяжело болеть за таких вот персонажей, но интересно. Это я к тому, что на таких стартах, как ЧМ от Джеффрика ничего видимо не дождёшься :nope: Чего я больше всего хочу от этого ЧМ, так это увидеть "Арарат" без сорванных элементов.Вот и всё, пожалуй.

Хотя золото я уже в мыслях отдала Даю. Я считаю, он заслужил. Хотя болеть, конечно, буду за других:)

Дай-то заслужил, но вот как-то не так, как Брайан в прошлом году, к примеру...К тому же, при "живом" "Фламенко" как-то не хочется, чтоб "РиД" были на верхней ступеньке... :dontcare: 
А может Джонька всем ещё покажет?? :D

0

4

Не, ну Брайан в прошлом году всех натурально рвал  :jumping:  И да, произволка у Дая "якась нуднувата"  :)  (Кстати, надыбала его классную фотосессию, думаю куда-нить тут притулить). Ну, посмотрим, посмотрим.
Может, и вправду Джоньку прорвет? Должно ж когда-нибудь прорвать:) ?

0

5

Не, ну Брайан в прошлом году всех натурально рвал

Да дело даже не в том, что рвал (по-моему, он как-то "по Женькиному" откатался в произволке, съосторожничал, хотя я его ни в коем случае не упрекаю), ну просто он гораздо дольше и упорнее шёл к этой золотой медали, чем Дай. по-этому засулжил ;)
Джонни тоже четверной надо вставлять в произвольную. Честно говоря, верю  в какую-нибудь медаль для него, но не золотую, скорее всего.
Мне-то самое главное, чтобы чемпионом не дай Бог не стал Лайс или Вернер... :mad:

0

6

Ой, боюсь, медалей на всех не хватит:( Ну, в победу Вернера я оч слабо верю. Да и Лайса тоже. Хотя они - мальчики хорошие, я против них ничего не имею, но сердцу-то ведь не прикажешь :love:  А че ты так против них?
Но вообще очень хочу Джеффке медальку. А уж если они втроем будут на одном пьедестале стоять... А еще лучше - в Ванкувере.... (Ой, куда-то меня не туда понесло:)) Короче, если такое будет, тогда, думаю, наступит моя смерть от счастья:)

0

7

Да, так вот. Дайсуке Такахаши, как главному претенденту (а, как ни крути, он главный претендент), полагается немного внимания:)
Фоточки:
http://keep4u.ru/full/080310/bb0323fdc68459f382/jpg
http://keep4u.ru/full/080310/11e9dda5706713537e/jpg
http://keep4u.ru/full/080310/6427d24fbaffc59658/jpg

Я бы даже сказала, что он тут прям симпатишный:)

0

8

Брайан, как обычно, говорит, что у него все замечательно:) Они с Куртом помудрили над произволкой, что-то там переделали, и теперь в программе появились лишние несколько секунд для отдыха (хотя лишними такие секунды никогда не бывают, это я не очень правильно выразилась). Курт доволен, Брайан - аналогично.
Ой, хотелось бы... Вот верю я в него, и все тут!

0

9

Стефан сходил на автосалон в Женеве. Попрыгал, штанишки порвал:)) Фота:
http://keep4u.ru/full/080310/1f1352bd1d3a26c8e3/jpg
А вот еще видео  :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=o1769trFZyw

В последнее время у него пиар такой... Пьянки-гулянки, и все такое. Лично на меня это не производит впечатления :no:  Даже, скорее, отталкивает.  Хотя все равно люблю, конечно...

Отредактировано Anna (2008-03-10 01:56:25)

0

10

А че ты так против них?

Да как-то не сложилось...
 

Пьянки-гулянки, и все такое.

Может ему на пользу пойдёт :D

0

11

А из девочек ты за кого болеешь? Все мои знакомые - за Сарочку. А я вот не знаю. Такой пламенной любви ни к кому нет, но многие нравятся. Решила на ЧМ болеть за Джоанни:)

0

12

Явных любимиц среди девушек у меня не наблюдается. Из японочек, пожалуй, за Мао поболею. Сара тоже нравится, ну и Джоанни (по старой дружбе ;) ). Мне еще Каролайн Жанг нравится.
Anna
А как же та итальянка, с которой Брайан встречается?? не болеешь? :nope:

0

13

Ка-акой вопрос коварный :glasses:  :D  Ну, вообще короткая у Вали очень даже ничего. А вот произволку я как-то не заценила. Но дело в том, что Каро мне нравится больше, если уж разговор об итальянках:) Хотя Валя с Брайаном смотрятся очень мило;)
Мне еще нравится Ю-На, Мао... Но вот чтоб прямо за кого-то сильно переживать...
Я знаю, что есть такая Жанг, но, поскольку Интернет у меня с очень ограниченным лимитом, не могу следить в онлайне за трансляциями и качать всякие выступления тоже не могу:( Приходится довольствоваться Ютьюбом:(

0

14

У Жанг потрясающие вращения и спирали, да и вообще милая она девочка. У американок сильная молодежь, вот только не знаю, попадают ли они на ЧМ по возрасту? :huh:  Вроде Каролайн не будет, да и Нагасу тоже...

0

15

Не-а, не будет. В официальной заявке - Кимми, Эшли Вагнер и Беатриса Льянг. И среди запасных тоже нет. Ну, те девочки ведь на юниорском соревновались:)

0

16

Как раз-таки Нагасу взрослый чемпионат выиграла, Рейчел Флэтт вторая была,но они по возрасту не проходят и поедут на юниорский ЧМ (Жанг, видимо, тоже). Вль такой вот парадокс :dontknow:

0

17

Ну да. Флэтт, Жанг и Нагасу вот в таком порядке и расположились на пьедестале ЮЧМ:)

А можно вопрос не совсем по теме:) ? Я тут у себя в ЖЖ проводила опрос на тему: "Самые красивые фигуристы". Больше всего хотелось услышать ответы людей, которым ФК до фени, но они это все проигнорировали:( А вот ты кого считаешь самыми красивыми?

0

18

Эээ, ну не знаю...наверное, среди мальчиков много симпатичных, но вот красивых, увы (на мой вкус не найдется). Помнишь, катался раньше Джонн Циммерман? за Штаты, в паре с Ино? Вот он, пожалуй, объективно красивый. Ну и Федор Андреев ;)  А вообще мне Скотт нравится (хотя его красивым тяжело назвать). И Адам Риппон.
Среди девчонок: все вздыхают по Корпи, наверное, не зря, хотя я мнение большинства не разделяю. Танит тоже ничего :yep: Но она не совсем естественна, по-моему. Мне Мишель и Саша нравились.
твои предпочтения?

0

19

Ой, у меня такой подход... :) Если кто нравится как спортсмен или просто как человек, - значить, автоматически становится красавцем (красавицей). Так что среди мальчиков все понятно:) Ну, еще мне нравился Тим Гейбл. Ну, такой вот у меня вкус:)
Среди девочек самой красивой кажется мне Каролина. Корпи, конечно, совсем королева, но как-то меньше лично я ей симпатизирую. Танит - так же. Да мне, соб-сно, и Тесса нравится:) А еще Шизука. Просто принцесса.
Ну, красота - это такое дело... Лично у меня в этом подходе, как видишь. больше субъективного, чем объективного.

Кстати, просвети меня, пожалуйста, who is Федор Андреев. А то его имя я часто встречаю (в последнее время - рядом с именем Тессы:) ), фотку вроде видала (модель!), а кто он вообще таков - не знаю :dontknow:

Отредактировано Anna (2008-03-11 11:58:43)

0

20

who is Федор Андреев.

Канадский фигурист, сын Марины Зуевой (тренер Тессы со Скоттом). Он раньше с Танит встречался, пока Эван не появился :rolleyes:

0

21

Домина и Шабалин не выступят на чемпионате мира.
Чемпионы Европы в танцах на льду россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин не смогут выступить на чемпионате мира, который начнется 17 марта в Гетеборге, сообщает «Спорт-Экспресс». На тренировке в минувший четверг Шабалин повторно травмировал левое колено, на котором фигурист перенес операцию в конце декабря прошлого года. Обследование выявило у Шабалина надрыв внутренней боковой связки коленного сустава.

Не их болельщица, но очень жаль:(

0

22

Ещё и Эван, скорее всего, не поедет. Травма... Хоть с Джеффри всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу)

0

23

Блин, точно не поедет! Да что ж это такое? :disappointed:

0

24

А-а-а! Завтра первый соревновательный день!
Жду с нетерпением. Буду болеть за Яну с Сергеем и за Тессу со Скоттом. За Марию с Сергеем, за Алену с Робином. За Сару, Кииру, Элене, Дженни и вообще за всех европейских девушек! За Сергея, Стефана, Томаша, Джонни. И, конечно, за ДЖЕФФРИ!!!
Все готовы попереживать?

0

25

Ага!  :playful:  Ух, я всю прошлю неделю морально готовилась:) Мне бы хотелось, чтобы золотые медали достались Изе с Оли, Алене с Робином, Ю-На и Брайану. Но это так, мои личные предпочтения. Хорошо бы, чтоб Джефф был как можно выше. Чтоб хоть на показательных на него лишний раз посмотреть.
Вот смотрю фотки, которые уже успели появиться. А когда ж он доберется до этой Швеции? А то нету да нету.

0

26

Лазила по Ютьюбу, но видео его тренировок так и не нашла. А Стеф и Джонни уже есть. Оперативно, как обычно:)
Знающие люди говорят, что все у него очень даже хорошо. Подстригся, кстати:) Даже непривычно. Раз стоит копирайт, я, пожалуй, умыкну фотку. Любуйтесь:)
http://keep4u.ru/full/080318/5b470cf23a3a30c208/jpg

Через полчасика начнется ОТ. О, мои нервы :jumping:

0

27

Эй, где все? Поговорите со мной хто-нить:(((  !!!
Как вам танцы? Без неожиданностей не обошлось. И, при том, без неожиданных неожиданностей:)) После того, как Танит навернулась, я уже за всех прям бояться стала.
Понравились Иза, Тесса и Яна. Мое личное мнение - пусть бы все так и оставалось:))) Иза с Оли в своем репертуаре:) Тесса и Скотт - так же:) И мне кажется, что справедливо они выше Яны с Сергеем, хотя те тоже очень хороши были. Ну, я не совсем объективна, знаю:)
Не понравились Дэвис-Уайт:(  Не знаю, для меня Керры лучше. И Капеллини-ЛаНотте тоже разочаровали, хотя вообще они мне нравятся:(
Зелененькое платье - самое то для аргентинского танго:)))

0

28

Эй, где все?

Видимо. смотрят ЧМ ^^
Иза-ВАУ!!!! :cool:  Хотя Танит, по-моему, завысили оценки с таким-то прокатом, их  отставание от ДШ должно быть гораздо больше (тянут наверх Бельбин-Агосто  :sceptic: ).
Рада за Скотта и наших!!! Умницы. Если б они разделили второе и третье место, было бы здорово (при том, мне всё-равно, в каком порядке они бы шли  :rolleyes: ).
Офф-топ: чё-то осознала, что мне безумно нравится "Carne Cruda" :playful:

0

29

Да, Танит пощадили. Даже как-то жалко их...
Волосожар, кстати, жалко еще больше:( Не думаю, что они медаль выиграют:(

nadya8 написал(а):

Офф-топ: чё-то осознала, что мне безумно нравится "Carne Cruda"

Ого!  :)  Ну, мне давно нравится. Хотя лично для меня это - не самая любимая короткая.
А что подтолкнуло к такому осознанию:) ?

0

30

А что подтолкнуло к такому осознанию:) ?

Не знаю...просто пересмотрела сегодня, глаза на мокром месте (странная реакция, знаю :yep: ). Мне уже грустно, хотя соревнования мальчиков ещё не начались...Ну не вижу я Дая в роли чемпиона!! (а так оно и будет, судя по всему).Как-то тревожно за всех моих любимчиков!

Эх...как Марию с Максом жалко :disappointed:

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Соревнования » Чемпионат мира-2008/World Championship-2008