Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Соревнования » Чемпионат мира-2008/World Championship-2008


Чемпионат мира-2008/World Championship-2008

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

А я вот думаю, что не следует обижаться на сравнение с Джимом Керри:)  (Кстати, я и не знала, что он тоже из Канады) Он, между прочим, очень даже xорош как драматический актер. Это все стереотипы))

0

362

Anna написал(а):

Иза с Оли хотят уйти :unsure:  Вы верите?

Я не хочу в это верить и, пожалуй, не буду. Но их показательный танец... Как будто пересмотрела все их шедевры. Эх, слишком поздно я полюбила их... В прошлом сезоне, когда катались Мари и Патрис и Албена с Максимом, французская пара для меня была вторым номером, но я их безмерно уважала, а летом захотелось пересмотреть ОИ. Залезла на ютьюб, после просмотра проката Изы и Оли стала смотреть только их програмы и поняла их, прочувствовала.

0

363

Listik

Да, Джим Керри может быть очень серьезным. Просто все так уже привыкли, что у него лицо резиновое и он в основном кривляется... Это такой же стереотип, как и насчет ДиКаприо (ой, куда это меня понесло:) ?) Но поскольку стереотипы - вещь стойкая и имеющая власть над человеческими умами, то сравнение Джеффри с Джимом комплиментом вряд ли стоит считать...

0

364

Delishess написал(а):

Я не хочу в это верить и, пожалуй, не буду. Но их показательный танец... Как будто пересмотрела все их шедевры. Эх, слишком поздно я полюбила их... В прошлом сезоне, когда катались Мари и Патрис и Албена с Максимом, французская пара для меня была вторым номером, но я их безмерно уважала, а летом захотелось пересмотреть ОИ. Залезла на ютьюб, после просмотра проката Изы и Оли стала смотреть только их програмы и поняла их, прочувствовала.

У меня так же! И самой так жалко... Но я тоже не верю, что они уйдут. До Ванкувера осталось не так много времени (увы...), почему бы не потерпеть:) ?

0

365

Anna написал(а):

почему бы не потерпеть:)

тем более, когда их заслуженно оценили в мире?!
Если они не уйдут, ох какой накал страстей будет  :shine:

0

366

Delishess написал(а):

Если они не уйдут, ох какой накал страстей будет

Ох, будет такой накал, что я даже не знаю, как буду ОИ смотреть...

0

367

Listik написал(а):

Он, между прочим, очень даже xорош как драматический актер. Это все стереотипы))

Согласна!! Особенно он хорош в "Вечном сиянии чистого разума" (ооо, там ещё такая песня в исполнении Beck!!! я мечтаю, чтоб её кто-то взял для показательного). Но и с Anna согласна по поводу стереотипов.

Anna написал(а):

Это такой же стереотип, как и насчет ДиКаприо

Так, нам надо серьёзно поговорить :yep:  всем людям, говорящим, что он милый мальчик, сыгравший однажды в том самом злосчастном фильме о затонувшем корабле :rolleyes: я советую посмотреть "Кафе Донс Плам", "Что гложет Гилберта Грейпа", ну или на худой конец "Пляж". Но это уже совсем офф-топ.
А насчёт Изы: не верю!!! не уйдут они никуда (по крайней мере до ОИ). ИМХО.

0

368

nadya8

Я стереотипу о Леонардо не подвержена. Но это так, в порядке офф-топа:))

0

369

Anna
вобщем нам ещё тему о movies надо забабахать!

0

370

nadya8

Однако, это мысль!

0

371

Никогда не считала Леонардо милым мальчиком, а фильм "злосчастным")) Но в остальном про стереотипы - увы, согласна  :disappointed:

А Иза с Оливье... Я иx вообще впервые увидела на этом ЧЕ.  Посмотрела произвольный - и все... влюбилась)) Раньше я танцами (и парами) вообще не интересовалась, а оказалось - в танцаx сейчас столько интересного! (Ну, для меня увлечение ФК вообще началось заново после ЧЕ)
Боюсь, все же уйдут они... 

Anna написал(а):

Яна Иришку Слуцкую чем-то напоминает

Ага, мне это тоже пришло в голову))

0

372

Listik написал(а):

А Иза с Оливье...

Мне тоже кажется, что уйдут. Немного жаль, для меня они одни из немногих, кто представлял интерес в танцах... Но на фоне молодежи они кажутся совсем уж какими-то старыми...(((

0

373

Пессимисты вы...

0

374

Anna написал(а):

Пессимисты вы...

так они уже который сезон грозятся уйти... Но в этот раз выиграли, думаю, их больше ничего не держит...Хотя, кто их знает?!

0

375

Ой, не хочу :'(

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Соревнования » Чемпионат мира-2008/World Championship-2008