Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как я могу обалдеть и временно не появляться, да и могу какую-то новость пропустить, то нам нужны люди, у которых было бы желание и возможность поддерживать форум. Для это стоит только указать, какие темы Вы хотели бы модерировать)))

0

2

Я уже взяла на себя обязанности по фотам:))) Так что эту;)

Ну, можешь на меня еще парочку повесить :glasses:

Отредактировано Anna (2008-03-23 00:04:55)

0

3

Anna
Отлично! Спасибо за помощь! Ну, вешать не стану, если что-то интересное найдешь, думаю, и так выложишь)

0

4

Уважаемая Kortney, есть предложение несколько изменить вид форума, а также ужесточить модерацию, а то у нас во многих темах такой бардак, што капец. Обсуждение идет не по теме, очень много оффтопа. Если вы не хотите превращать форум в помойку, предлагаю кое-что почистить, выделить отдельные темы и вообще несколько изменить внешний вид. Если вам нравится такая идея, готова ее развернуть шире.

Анна, к вам отдельное предложение. Фоток часто много разных. Есть хорошие, профессиональные кадры, есть любительские, а есть откровенное фуфло (ну правда, можете обижаться, но фотка маленького размытого фигуриста - вся коричневая и невнятная - это пародия на фото и вообще издевательство над искусством, имхо). Так вот тему с фото предлагаю разделить, а вам взяться за модерацию. Отдельно выделить тему для фоток профессиональных - фотосессий, снимков фотографов, а отдельно для фото "любительские", "свои". По вашему желанию они могут переноситься из одной рубрики в другую.

0