Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Другие фигуристы » Томаш Вернер/Tomas Verner


Томаш Вернер/Tomas Verner

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i010.radikal.ru/0803/e2/e24f8b5e3d1b.jpg

0

2

очень жалко Томаша... Ужасная произвольная программа и в итоге - 15 место... Это, наверное. ему Каролина принесла неудачу (извиняюсь, перед поклонниками Костнер, но я ее ненавижу)

0

3

А чё Каролина :| ? На Европе у них у обоих все хорошо было...

0

4

Anna
:D Не нравится она мне)Значит, на Европе не мозолила глаза)

0

5

А :D  А мне нравится. Ну, в меру. И еще Джоанни.
А кто тебе нравится?

0

6

Джоанни тоже не нравится... Не впечатляет меня ее катание, хотя, она всяко лучше, чем Костнер, на мой взгляд... Если из девушек, то Сара Майер или Киира Корпи, например.
Ну вот, например, у того же Томаша (раз уж мы это обсуждаем в его теме) тот же тренер, что и у Каролины, но он милый парень и интересный фигурист, Кристоффер Бернтссон вообще неподражаем! Мне вообще больше нравится мужское одиночное, чем все остальные дисциплины.

0

7

О, мужское одиночное - наше все!  :love:
Томаш - хороший мальчик. Веселый (ценю!). Но я свою тройку лидеров твердо обозначила и активно их люблю:))))))) Остальных тоже люблю, но по-другому:)

0

8

Ну, понятно, что Джеффри и Стефана я люблю намного больше, чем Томаша. Да и не особо я его люблю, ну хороший мальчик, веселый такой, и все...

0

9

К Томашу довольно ровно отношусь)) мне кажется, уж черезчур он легкомысленный какой-то... малость выбесила прыгающая вокруг него Каролина(мне она не особо нравится, куда лучше Сара и Кира). И ещё Томек сильно много с камерой общался - вот и завалил всю произвольную... нам спорт не показал, расскажите, он совсем всё завалил или 50 на 50?))

0

10

Клер написал(а):

он совсем всё завалил или 50 на 50?))

Совсем. Вооще посыпался, бедняжка. Я в видео выложила его произвольную, можешь скачать, если интересно:)))

0

11

nadya8
да у меня всё по мегам в нете, я бы всё качала, да нет возможности(( приходится довольствоваться хреновым показом по спорту((
И на ровном месте падал?

0

12

Клер написал(а):

да у меня всё по мегам в нете, я бы всё качала, да нет возможности(( приходится довольствоваться хреновым показом по спорту((
И на ровном месте падал?

Та же фигня:(((( Я Ютьюбом спсаюсь, если уж очень хочется посмотреть. Тем более, с него и скачать можно. Качество оставляет желать и желать, но размер файла меньше.
Ох, а на счет за этот месяц мне даже смотреть страшно:))) :surprise:
Он упал с одного квада, а остальные прыжки (почти все) срывал, делал бабочки или 2 оборота (это если память мне не изменяет) :((( Жалко мальчика все-таки...

0

13

Anna
конечно жалко... Мне всегда всех жалко, особенно когда человек хороший)) а Томек парень симпатичный))
про денежную и меговскую проблему могу часами - впору отдельную тему создавать))))

0

14

Клер
Да, мы тут с тобой - самые несчастные в этом плане:)) Точно уж пора создавать тему и делиться опытом:))

0

15

Anna
да, поплачем друг другу в жилетку!)) мы нашли друг друга,хэх_))

0

16

Да...Одни бабочки, насколько я помню, один или два прыжка всего у него получились более-менее чисто. Очень жалко Томаша. Он даже скатился-то ниже Бернтссона...
Клер
А спорт вообще обалдели, как будто такая фигня - выступления Томаша, Стефана и Такахаши!

0

17

Kortney

А когда у вас показательные показывают:)?

0

18

Kortney
да подумаешь, претенденты на пьедистал выступали! тьфу, да кто они такие?
я чуть не матом крыла этот спорт и вся моя семья!!! я ещё так боялась, что и с Баттлом обломяТ!

0

19

вот лично у нас показательный во вторник(ночью)

0

20

Клер
Я тоже, такое ощущение, что на Чм сто раз поменяли порядок выступлений, я думала, что жу последний и Джеффри уже куда-то совсем провалился, раз о нем даже не заикнулись. каково же было мое облегчение...))))))
У нас сегодня, через 20 минут начало.

+1

21

Kortney
не говори, я тоже бурю эмоций пережила! Вначале напугали Вернером, потом стало ясно, что Джонни уже на пьедистале, а значит осталось их уже двое!!! про Баттла ни слова - думала, что всё!! зато сколько радости было, когда увидела знакомую фигуру на льду)))))

0

22

Может, кто не в курсе:) На ЧЕ Томаш с Каролиной заключили пари. Тот, кто выиграет (если выиграет, конечно) золото, будет чистить коньки другому до конца сезона. Выиграли они оба, поэтому проигравшим решили считать того, у кого будет меньший разыв в оценках с соперником, который занял на пьедестале второе место. Так получилось, что проиграла Каро. И вот на тренировке перед показательными Томаш (перед этим откатав "в образе" свой номер) подъехал к ней, игриво так закинул ножку и она нежненько протерла ему конечки:)))

http://i006.radikal.ru/0804/ac/7b8419456cc8t.jpg

После этого Каро решила отомстить. Стефу:))) За то, что он недостаточно хорошо откатался и вообще позволил Томашу выиграть (там, напомню были жалкие сотые. 0,19, кажется) :))) И заставила его делать ей массаж:)))

http://i050.radikal.ru/0804/21/5bde4ee7f287t.jpg

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Другие фигуристы » Томаш Вернер/Tomas Verner