Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Музыка, которую мы слушаем


Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

А пока суть да дело(ну, пока я дождусь своих мегов), предлагаю обсудить еще и это ^^
Музыка - ужасно субъективная вещь, правда? И вкусы у всех разные.

А что вы слушаете?

0

2

Что, опять я и снова я:) ? Ладно, так уж и быть, начну:)))
Я слушаю практически все стили. И в основном - сильно не наше:)
Уже как-то где-то говорила, что мне безумно нравится Джош Гробан. Еще я могу послушать... Да все! Nightwish, Nickelback, Maroon 5, Fall Out Boy... А могу и Тимберлейка ^^  (ой, какой хороший смайлик:) )
И классику. "Зима" Вивальди - мое лекарство.

0

3

Вот мне тоже много чего нравится
Очень люблю The Beatles, моя любимая группа
Квины, опять же
Всякие мюзиклы - просто обожаю! Notre-Dame de Paris,Cats, Jesus Christ-superstar и иже с ними. только в оригинальных версиях, а не на русском
Классику тож люблю - все таки музыкальную закончила! еще гитарную музыку, того же Астора Пьяцоллу ;)
Но и современную могу послушать (RHCP, например)
А вообще, мне все равно какой стиль, если мелодия цепляет :)

0

4

О, Битлов и Квинов и я люблю! А Астора Пьяцоллу собираюсь выложить (самое часто используемое танго).

0

5

Либертанго, что ль? ^^
У меня на кассете где-то завалялось
У нас в Тольятти (я так обобщаю, хотя я сама из Самары) есть классная группа, "широко известная в узких кругах" :) "Резонанс" называется
виртуозно на гитарах играют (это не преувеличение), из Пьяцоллы тоже много чего, да и вообще всякую музыку

0

6

Freya написал(а):

Либертанго, что ль?

Его, его! :))

0

7

Давайте, что ли, делиться песнями, которые нравятся?

Вот например. Несмотря на то, что показательный Тессы и Скотта с Миров мне не очень, песня, под которую они катались, мне понравилась. А вот и она http://www.savefile.com/files/1467401

0

8

Freya написал(а):

Очень люблю The Beatles, моя любимая группа

:cool: А какой любимый альбом??
А я, наверное, завтра напишу о своих предпочтениях. Музыка для меня - это пол-жизни...честное слово...Мне во многом Джефф именно из-за своих музыкальных предпочтений понравился...признаюсь  :blush:

0

9

Anna
Я догадываюсь, почему они взяли её...Она играла в One Tree Hill (безумно популярный сериал), у Стефа был показательный под песню из титров к этому нему. А Джефф просто любит его смотреть. Но там много хорошей музыки, почему Скотт с Тессой выбрали именно эту песню?..

0

10

Да, песня, под которую Стеф катал, у меня тоже есть. Чего скрывать, я этот сериал и сама смотрела:))) (Джефф и "Девочек Гилмор" любит, да?) Не знаю, почему её. А почему бы и нет:) ?

0

11

Anna
все сезоны отсмотрела? :)))

Anna написал(а):

. А почему бы и нет:) ?

Она как-то им не идет...не знаю...может мне кажется. Хотя мне их показательные вообще не катят, пожалуй лучший вариант это со SC этого года.Скотт там блистал! И вообще забавный номер: эдакое сочетание классики и современной музыки:)))

0

12

nadya8 написал(а):

все сезоны отсмотрела?

Не-а. У нас последний не показали:( ( Ну, ты в курсе:) 1+1 один на всех:) )

nadya8 написал(а):

пожалуй лучший вариант это со SC этого года.

Да, кстати. Мне тоже он больше всех остальных нравится.

Отредактировано Anna (2008-03-27 23:56:07)

0

13

nadya8 написал(а):

А какой любимый альбом??

Знаешь, сложно выбрать...все хороши
наверно, чуть больше revolver, help, let it be, ну и сержант, конечно :flag:
А вообще-то все любимые
Еще у них фильмы классные, если кто смотрел. особливо мультик здоровский, yellow submarine :)

0

14

Ой, ну тут я в вашу компанию со своими вкусами не впишусь...
Я обожаю оперу, особенно Призрака Оперы
Люблю классику (R&J, Дибласио)
Из групп предпочитаю малоизвестную Blackmore's Night, т.к. люблю среденевековую музыку

0

15

Еще как впишешься
я и призрак оперы люблю, и блэкморов. у меня все их альбомы есть

0

16

Раз уж мы тут о Битлах... Вы смотрели фильм "Через Вселенную"?

0

17

Этот - нет...они ведь не сами его снимали, да? иначе бы я наверно знала :dontknow:
а о чем он???

0

18

Нет, не сами:) Это фильм 2007 года. В нем использовано 33 песни "Битлз". Сюжет: молодой человек (которого зовут, естественно, Джуд:) ) отправляется из Ливерпуля в Америку, чтоб найти своего отца. Там он знакомится с девушкой Люси (тоже довольно предсказуемое имя:) ) и в нее влюбляется. Все это происходит в 60-е годы. Джуд - художник, а Люси толко закончила школу и стала ярой активисткой антивоенного движения... Плюс еще влияние хиппи. Короче! Фильм похож на 2-часовой клип. Но лично мне понравилось. Потому что это  не просто набор песен, о сюжете тоже не забывают.

0

19

А, да, вспоминаю, что слышала о нем че-то...
надо посмотреть!!!
еще один фильм классный - не битловский, но о битлах - "I wanna hold your hand" смешной и одновременно трогательный :flirt:

0

20

Ой-ой, знаю, знаю! Мне он, кстати, очень понравился. Такой забавный:) Быть фанатом - тяжкий труд:)

0

21

ая меломанка, что понравится то  слушаю, ну а сейсчас в основном Cinema Bizarre

0

22

Ага...
Зато когда твоя мечта исполняется и ты увидел своего кумира живьем - все, после этого можно помирать спокойно!!! ^^ Это здорово, наверное. Вот у меня таких любимчиков нет...правда, Джефф к этому близок ;)
Кстати, народ, кто-нибудь видел его выступление живьем?

0

23

Увы, ни его, ни других своих любимчиков я не видела живьем:(((( Не знаю, доберутся ли они когда-нибудь до Киева...

0

24

Anna написал(а):

Вы смотрели фильм "Через Вселенную"?

Я смотрела! Мне безумно понравилось! такой лёгкий, красивый! Ну а саундтрек-шикарный, естественно!

0

25

Позвольте пожать руку всем поклонникам Джоша Гробана!))

nadya8 написал(а):

Мне во многом Джефф именно из-за своих музыкальных предпочтений понравился

Вот и у меня тоже совпало) В плане интереса к брит-поп (а особенно Radiohead!)

А еще я, к своей радости, обнаружила у Джеффа показалку под ныне мною горячо любимого Джеймса Бланта))

Отредактировано Listik (2008-03-28 14:42:21)

0

26

Listik написал(а):

В плане интереса к брит-поп (а особенно Radiohead!)

Ну Radiohead для меня нечто большее, чем просто музыка, это скорее образ жизни. Я заметила, что, чем бы я ни увлекалась, что бы не слушала, все-равно рано или поздно вернусь к Хэдам. Для меня это основа основ:)))
Музыки слушаю много и разную, если говорить о жанрах (хотя вот не люблю эти условные деления, но так проще изъясняться), то это скорее indie, post rock, trip hop. Очень порадовало, что Джефф слушает The Shins:)) Я как-то давно скачала их альбомы ( очень уж хвалили), но не прониклась. А потом увидела фильм (не помню названия) с Натали Портман, так вот там есть момент, где она предлагает парню их послушать и говорит, что эта музыка изменит его жизнь, естественно после просмотра я побежала заново открывать для себя The Shins. Они прекрасны! ( всё, что могу сказать о них сейчас).
Сейчас наиболее часто слушаю Jeff Buckley и Elliott Smith (очень советую), ну и для поддержания духа  Jamie T и The Libertines.

0

27

Freya написал(а):

я и призрак оперы люблю, и блэкморов. у меня все их альбомы есть

Правда? здорово!!

0

28

я не слышала ничего из того, что любит Джефф, увы..

0

29

nadya8

Вот ты-то гурман настоящий по части музыки! Я тут вообще в вашей компании попсовиком себя чувствую:))) О The Shines даже не слышала. Надо будет заняться самопросвещением.

0

30

Anna

если ты себя попсовиком чувствуешь, то кем я...

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Музыка, которую мы слушаем