Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Музыка, которую мы слушаем


Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Клер написал(а):

я не слышала ничего из того, что любит Джефф, увы..

А Coldplay? Они довольно популярны и у нас, так что, ты вполне могла их слышать:)))
Anna
Ой, послушай The Killers и Coldplay (если ещё не слышала). Тебе понравится. Я с Coldplay как раз начинала.

0

32

nadya8 написал(а):

А Coldplay? Они довольно популярны и у нас, так что, ты вполне могла их слышать:)))

нет, не помню, чтоб слышала((

0

33

Coldplay я знаю хорошо:)

0

34

Anna
Значит приступай к Radiohead! :yep:

0

35

Ага! Там все поэтапно:)) Хорошо, займусь Radiohead.

0

36

The Killers и Coldplay - ммм....)))

Anna написал(а):

Хорошо, займусь Radiohead.

Обязательно займись! шикарная группа!
Я так поняла, это все к Джеффу относится? Ну, мне нравится очень даже его музыкальный вкус, хотя, я предпочитаю что-нибудь более тяжелое.

0

37

Это все к нам относится:) Но с Джеффом многое совпадает.

0

38

nadya8

Оказалось, что с творчеством Джеффа Бакли я знакома! Просто не знала, что это Джефф Бакли:)
*ушла просвещаться дальше*

0

39

Anna
Ой, здорово!! А что именно ты у Джеффа слушала??
С Radiohead я могу помочь ( в смысле залить для начала что-нибудь из "удобоваримого")

0

40

Ну, ты, наверно, догадываешься:) Hallelujah. Еще слышала Lover you should've come over. И еще что-то, не помню названия...
Попробовала слушать The Shins. Хм, мне пока нравится (хотя это очень много новой информации за день:) ). О The Libertines я и так знаю. Пока фсё...

nadya8 написал(а):

С Radiohead я могу помочь ( в смысле залить для начала что-нибудь из "удобоваримого")

Буду оч признательна. Тока мегов мало у меня сейчас...

0

41

Anna
Hallelujah :))) Кстати, интересно, что песню написал Леонард Коен, но кто только её не исполнял (в "Шреке" вариант в исполнении  Rufus Wainwright), но так, как у Джеффа, она ни у кого не звучит. Ну когда будут меги, свистнешь:)))
А я всё-таки залью сейчас одну из Джеффовых песен ( не очень известную, но...она того стоит).

0

42

http://www.mediafire.com/?ynwe4ztj11t

0

43

Ой-ой-ой... Я не знала, что его уже нет с нами...

0

44

Anna
Да, глупо вышло...Гении почему-то рано уходят. Его отец (известный в США фолк-певец) ушел в 28, Джеффу было 30.

0

45

тааак...сейчас попробую прицепить фото...*сложный трюк) :rofl:

0

46

Джефф

Отредактировано nadya8 (2008-03-29 01:03:06)

0

47

О! вышло!
Ну и папа Тим (они похожи).

0

48

Я через Радикал постю:) И мучаться не надо;)

Да, жалко, что люди так вот уходят рано...

0

49

nadya8 Песня замечательная)

0

50

Listik
Рада, что понравилось:)) Это, кстати, кавер на сэра Элтона :yep:

0

51

Сейчас Паваротти по культуре смотрела..когда в его исполнении арию слышу из "Принцессы Турандот", прямо слезы на глаза наворачиваются :'(
вот бы под эту музыку кто-ндь программу сделал
я помню, у Соколовой была, но меня она не особо впечатлила

0

52

Freya написал(а):

вот бы под эту музыку кто-ндь программу сделал

А разве у Шень-Джао не было произвольной под эту музыку в сезоне 02/03? Они ещё тогда на ЧМ зал подняли секунд за 20 до окончания программы...

0

53

Увы, не помню :dontknow:
А году эдак в 2005 на ЧМ у танцоров многие катали под музыку из Cats. В соответствующих костюмах... ^^
А потом че-то я таких постановок не видела... а жаль. Такие, по-моему, возможности для произвольного танца эта музыка дает...короче поле непаханное

0

54

Freya написал(а):

А году эдак в 2005 на ЧМ у танцоров многие катали под музыку из Cats. В соответствующих костюмах...

Я думаю, это были Пешала-Бурза :yep:

http://i016.radikal.ru/0803/6d/a9ba16ea7da2.jpg

Отредактировано Anna (2008-03-31 00:37:03)

0

55

Anna
Нравятся они мне =)) и их хореограф (кстати, о нем так мало инфы..а фоток ещё меньше :'( )

Ну ладно, в продолжении темы музыуи заливаю Radiohead
"Exit music" (саундтрек к современной версии "Ромео и Джульетты", финальные титры...И так хреново к концу фильма, а тут ещё эта песня,впору идити вешаться :tired: ). Здорово подошла бы к показательному Джеффа/Стефа/Джонни(50/50) ИМХО.
http://www.mediafire.com/?4vcmnlgmodm

Отредактировано nadya8 (2008-03-31 01:57:15)

0

56

Решила поискать Бакли на Ютубе - и нашла вот это...
http://ru.youtube.com/watch?v=3PZp058hK2o
Одна из моиx любимыx вещей у Radiohead

0

57

Listik
О да! Fake Plastic Trees!! Это наше всё!
А ты знаешь, что когда Хэды записывали The Bends, Том никак не мог спеть вот это самое "If I could be who you wanted" так высоко, как требовалось, и Найджел (экс-продюссер) повел всю группу на концерт Джеффа в какой-то Лондонский клуб, а после под впечатлением от вокала Бакли, Томка всё спел как надо:))
Кстати, сам Бакли "Creep"  Хєдовский перепевал.

0

58

Listik
Ой, и спасибо за ссылку :yep:  В который раз убедилась, что Джефф - уникальный...

0

59

nadya8 Ага, там в подписи к видео упомянута эта история). Забавно))
А у тебя нет записи его версии Creep? Интересно было бы услышать)

0

60

Listik
http://www.mediafire.com/?tzrkf9mcmol

Только, я подозреваю, этот концерт относится к наяалу творчества Джеффа, уж больно голос отличается от того, что привыкла слышать:)))

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Музыка, которую мы слушаем