Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Аre you superstitious? (или приметы в ФК)


Аre you superstitious? (или приметы в ФК)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут в разделе "видео" выкладывался ролик, где фигуристы рассказывали о своих приметах перед выступлениями (Джефф в их числе :D ). А есть ли у вас свои собственные обряды/церемонии/приметы во время боления??

0

2

Не смотреть на своего любимца когда он катается!!! (я имею в виду прямую трансляцию) по крайней мере во время прыжков...кажется вот взглянешь на него, и он упадет :unsure:

0

3

А у меня в разных видах спорта по-разному.
В фигурке я всегда смотрю выступления (даже если ОЧЕНЬ волнуюсь), максимум могу глаза закрыть на первом/втором  прыжке. Ну если о главных обрядах, то а) смотреть я ДОЛЖНА одна! (не выношу чего-либо присутствия, меня это дико нервирует) б) если есть выбор посмотреть произволку на двух каналах, то выбираю тот, который принес удачу в короткой (даже если меня не устраивант комментарий, качество видео и т.д. HQ можно потом всегда скачать) в) возле меня не должно лежать никаких посторонних предметов (ну не знаю, почему так вышло) г) громкость на телеке устанавливаю определенную (это вообще бред, знаю, но у меня она равна 14 :D .Благо, в теннисе комментарий вообще можно отключить в критических моментах, а в ФК всё-таки музыку надо слышать... ).
Ну вот как-то так у меня происходит просмотр фигурки...Хотя, к этим приметам обычно прибавляются ещё какие-нибудь, в зависимости от ранга соревнований и от моего насторения.
P.S. не сочтите за сумасшедшую:)))

0

4

nadya8 написал(а):

если есть выбор посмотреть произволку на двух каналах, то выбираю тот, который принес удачу в короткой

:yep: знакомо. я думала, это моё изобретение. В этом году нашла Евроспорт и встала перед вопросом выбора канала... Удачу в итоге он и принес - по Спорту во время произволки мужчин был футбол. Помните, я ведь говорила, что не посмотрю произвольную мужчин?! Что когда я смотрю, Джефф плохо катает?!  Я не хотела смотреть в прямом эфире, все складывалось так, что я не посмотрю.  НО! Я ведь успела! Я все же очень хотела посмотреть, а когда чего-то хочешь, то даже строгий преподаватель отпускает раньше =)) Правда успела я на оценки Томаша и просто была в шоке... но не об этом речь... В общем, одно правило не сработало. Я смотрела. Джефф выиграл!

0

5

Ого, у нас еще и такая тема есть:) !
Да нету у меня примет. Я смотрю в прямом эфире. Благо, сейчас есть такая возможность. Надеюсь, в следующем сезоне будет возможность смотреть еще и в он-лайне;) Во время прыжка могу выключить звук. Насчет одна или с кем-то... Было бы с кем - смотрела бы. Но не с кем:( Так что приходится самой.

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Обо всём » Аre you superstitious? (или приметы в ФК)