Форум поклонников Джеффри Баттла

Объявление

Админы
Kortney

Модеры
Anna
Наш любимый, дорогой Джеффри стал наконец-таки Чемпионом мира и показал, что может многое! Объявляю недельный запой, как минимум!))) НАШ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!! Итак, *барабанная дробь* Это свершилось! Джеффри Баттл впервые за свою карьеру стал чемпионом мира! 245.17 - это запредельное число покорилось нашему неподражаемому канадцу! Мы поздравляем Джеффри с блистательной победой и желаем ему не перегореть, а совершенствоваться и побеждать!
Добро пожаловать на форум. посвященный канадскому фигуристу Джеффри Баттлу. Если вы являетесь поклонником его творчества и от всего сердца любите фигурное катание, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Соревнования » Серия Гран-При 2008-2009/Grand-Prix Series 2008-2009


Серия Гран-При 2008-2009/Grand-Prix Series 2008-2009

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Появилось распределение по этапам. Мы имеем Канаду (+ Стеф и Лайс) и Китай (+ Вернер и Такахаши)

http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=958

Девочки: http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=957

Пары: http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=959

Танцы: http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=960

Два этапа подряд - это нам дико повезло, конечно :mad:

Отредактировано Anna (2008-06-14 19:17:25)

0

2

Anna написал(а):

Два этапа подряд - это нам дико повезло, конечно

Да там и Браяну также "повезло".
Канадский и Парижский этапы, определенно, самые насыщенные.

0

3

Рубка на некоторых этапах ожидается та еще! Эх, и опять мне страдать:(((( Стефан-Джефф, Стефан-Брайан...

nadya8

Какое милое дитя :flirt:

0

4

Anna
Ага ^^

0

5

Давайте порассуждаем о том, что мы имеем.

Итак, танцы.

Больше всех "повезло", имхо, Белбин-Агосто. Их сначала столкнут лбами с Изой, а потом и с Оксаной. Вот и посмотрим, какой будет расклад.
Самим же Оксане с Максом придется соревноваться с Яной и Сергеем на своих этапах. Думаю, им психологически тяжело будет: вторая пара сборной, которая еще и медаль ЧМ взяла. Тессе со Скоттом сравнительно повезло: этапы далеко друг от друга, из серьезных соперников - Натали да Федерика. Они, ясное дело, будут сопротивлятся, но не думаю, что будет рубка. Наши вечно перспективные Керры - в Америке и Франции. На пьедестале они могут быть и там, и там, но где-то на третьем месте, имхо. А жаль.

0

6

Мальчики

Тут у нас счастливчики Джефф и Брайан (о горе мне!). Причем, заметьте, у них одинаковые проблемы. У обоих этапы идут друг за дружкой и обоим надобороться с принципальными (и одинаковыми) соперниками - Вернером, Такахаши и Ламбьелем (не считая остальных). Хотелось бы, чтобы Джеффка выиграл в Канаде... Он ведь не побеждал на домашнем этапе... Глядя со стороны Стефана - ему тоже несладко. То Лайс и Баттл, то, что совсем капец, ибо он будет чувствовать большое давление, Жубер:))) Причем еще и на его домашнем этапе, где половина зала - за него, а вторая половина в принципе специально приехала посмотреть на дуэль Жубер-Ламбьель.
У Джонни другой трабл. На Скейт Америка будет мини-чемпинат США, где ему надо доказывать, что он не хуже вечного соперника Лайса и талантливой мОлодежи в лице Адама (кстати, посмотрим, как Адам будет себя чувствовать во взрослой сетке). А так, в принципе, этапы на противоположных концах. Правда, в Японии его будет поджидать Дай. Вот еще вопрос - в какой форме будут Дай и Томаш, хорошо выступавшие по сеону, но нажившие проблем на свою голову. У Дая непонятки с тренером, у Томаша, вполне возможно, еще свежи воспоминания о ЧМ.

0

7

Девочки

Вот тут все интересно. Во-первых, нас ожидают камбеки Сугури, Чизни и... Синтии, короче (не могу научиться воспроизводить ее фамилию). Не знаю, составят ли они серьезную конкуренцию лидерам, но все равно что-то новенькое.
А что лидеры? Мики да Ю-На будут у нас "ходить парой". Опять же, для одной это шанс доказать, что она не просто так ЧМ выигрывала, а для второй - что она лидер. Она, а не Мао. А самой Мао, в принципе, подфартило. И дома, и в Париже она будет фавориткой, причем единоличной (ну, хотя, надеюсь, Джоанни и Юкари будут сопротивляться). На Капе нас ожидает противостояние Каро-Сара. Посмотрим, кто кого. В Канаде, я считаю, Джоанни по силам соревноваться с Каро. Если она будет в хорошей форме, то даже и выиграть. Интересно посмотреть на американок - Кимми (в какой она будет форме?), Мираи и Рейчел (какими они будут во взрослых соревнованиях?).

0

8

Anna написал(а):

Вот еще вопрос - в какой форме будут Дай и Томаш

С Даем, действительно, неясно, а вот у Томаша вечно траблы в начале сезона. Так что Джонни, можно сказать, повезло. Ну Лайс, он и в Африке Лайс (но это ещё не худший вариант для SA).

У Джеффа и Брая первые для них этапа-мясорубка какая-то :canthearyou: (хотя Канада все же похуже, на мой взгляд, чем Париж). дальше проще. А вот у Стефа два этапа одинаково серьезных ( просто по-разному, на первом соперников уж больно много классных, на втором Брай :D ).

0

9

Пары

Я даже не знаю, че и сказать. Я почти не интересуюсь. Ну, китайская дуэль в Китае:))) Ну, Жанги-Юка-Таня в Москве. В Канаде интересно посмотреть на дуэль Юка-Джессика. Типа "кто из нас должен был стоять на пьедестале прошлого ЧМ?"

0

10

На девочек интересно в Японии посмотреть. Я б не сказала, что Мао ожидает легкая прогулка: Юкари и Мираи -что может быть серьезней? ^^ (ну разве что Ю-на).
Ну а для меня лично интересна Каролайн :rolleyes: ...как там у нее с прыжочками будет?

0

11

Я не следила за девочками-юниорками, поэтому вообще не знаю, чего от них ждать.

0

12

Американский этап у девочек тоже ничего себе.  В Саре и Жоанни супротив Каро я что-то сомневаюсь..

Отредактировано Listik (2008-06-16 17:14:20)

0

13

А я вообще уже умираю от нетерпения: что там Джеффуля в качестве музыкального сопровождения выберет... :whistle:  Когда же он "огласит весь список"... :jumping:

0

14

Да, мне тоже очень интересно)
Эx, ну почему он на Капу не попал... Только Брайан нам достался.

0

15

Listik
А ты ходила на прошлогоднюю Капу?

0

16

Нет, я в тогда за фк вообще не следила (а жаль, такие люди приезжали.. :rolleyes: ). На эту xочу попасть, xотя состав и не очень вдоxновляет.

0

17

Ээх, были у меня планы на эту Капу поехать...
Но составчег не особо впечатлил... :disappointed:
Хотя после прошлогоднего звездопада в мужском ФК в этом году уже не приходилось надеяться увидеть в одном флаконе "и Жубера, и Ламбера" (с)ЕАЧ

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеффри Баттла » Соревнования » Серия Гран-При 2008-2009/Grand-Prix Series 2008-2009